Агентура ФСБ в Хельсинки попыталась провести акцию против Кавказ-Центра

Агентура ФСБ в Хельсинки попыталась провести акцию против Кавказ-Центра

Газпромовская радиостанция "Эхо Москвы" сообщила о т.н. пикете в Хельсинки против агентства Кавказ-Центр, который организовала агентура ФСБ во главе со скандальным попом Моллари и главарем чекистско-фашистской организации «Анти» Бекманом, который объявлен персоной нон-грата правительством Эстонии за террористическую деятельность в пользу ФСБ.

Сообщение на своем сайте московские радиочекисты дополнили картинкой, согласно которой Кавказ-Центр является "фашистским". О численности участников пикет не сообщается. Как передают очевидцы провокацию устроили несколько человек во главе с Бекманом.

По мнению московских "эхистов" именно в Хельсинки якобы находится сайт КЦ, который "незаконный и пропагандируют терроризм". Между тем Кавказ-Центр, как известно, зарегистрирован в Швеции и сервера КЦ находятся именно в этой стране. А в Хельсинки живет и работает правозащитник Микаэль Стурше, который является одним из сорегистрантов агентства КЦ в Швеции.

Напомним, что ранее поп-провокатор Юха Молари публично через YouTube призвал свое начальство в ФСБ убить журналистов Кавказ-Центра и взорвать сервера КЦ.

Угроза серьезная. Агенты КГБ-ФСБ Бекман и Молари являются членами русской фашистской группировки "Анти", орудующей в Эстонии и Финляндии.

Это подразделение русской тербанды КГБ-ФСБ стоит за попыткой фашистского  государственного переворота в Таллинне несколько лет назад в результате организованных Россией массовых беспорядков.

В свою очередь называющий в своих проповедях в Интернете всех мусульман с Кавказа "террористами" путинский поп Юха Молал открыто бахвалится, что он тесно связан в сионистскими кругами в оккупированной Палестине.

В своем блоге он сообщил, что в молодом возрасте прошел «подготовку» в «Израиле», куда он прибыл с этой целью из Финляндии под странным предлогом "изучения языка иврит, еврейской истории и еврейской литературы". 

По вынужденному признания Бекмана на его фашистском сайте "Сафка", 25 ноября в Таллинне прошло заседание заочного суда над сионофашистом Йоханом Бекманом, на котором представитель МВД Эстонии г-жа Майли Марк (Maili Mark) показала, что Бекман был один из организаторов попытки государственного переворота в Эстонии в целях 4-ой оккупации страны Россией.

Бекман призывал к насильственному свержению власти в Эстонии по эстонскому телевидению. Бекману категорически запрещен въезд в Эстонию. Заочный суд над этим террористом, фашистом и матёрым агентом КГБ-ФСБ  будут продолжен в Таллинне в следующем году.

Укажем также, что 27 октября русский шпионско-террористический притон "посольство России" организовал очередную провокацию агентов ФСБ около дома финского правозащитника и бизнесмена Микаэла Стурше в Хельсинки вечером, под покровом тьмы,

Сборище чекистской агентуры около дома правозащитника было приурочено в проходившей одновременно антирусской демонстрации в Хельсинки напротив дома, в котором располагается  притон "посольство России в Хельсинки", чтобы отвлечь внимание от этой демонстрации.

О предстоящей  антирусской демонстрации "посольство" было уведомлено за 2 месяца. Поэтому в виде отвлекающего маневра оно решило по указанию Московского Центра организовать в этот день провокацию против Кавказ-Центра.

Однако финские СМИ полностью проигнорировали чекистскую провокацию, проведенную на деньги русского "посольства".

Члены фашистской организации "Анти" Бекман и Молари пока не отчитались перед Московский Центром 27 ноября  в своих блогах о проведенной провокации. За них это сделали газпромовское «Эхо Москвы» и чекистская пресса России.

Отчеты они выложат скорее всего 28 ноября после "опохмела".

Между тем по сообщению влиятельной финской газеты Helsingin Sanimat в этот же день, 27 ноября в Хельсинки перед шпионско-террористическим притоном "посольство России" состоялась крупная антирусская демонстрация подневольных граждан России из числа порабощенных русскими ингрийцев, которые борются за независимость от этой кровавой страны.

Ингрийцы прибыли в Хельсинки паромом из Ниеншанца (Петербурга) и протестовали против воровской чекистской хунты под предводительством  бандглаварей Медведева и Путина, в частности, против воровства правящей ФСБ их денег, вложенных в ипотеку.

Helsingin Sanimat отмечает, что ингрийцы были вынуждены приехать в Хельсинки и протестовать перед бандпритоном "посольство России", так как не получили разрешения от чекистской хунты на проведение демонстрации в своем оккупированном городе.

Финская газета подчеркивает, что 27 ноября аналогичные демонстрации против воровской клики Путина-Медведева в связи с кражей ими ипотечных денег у граждан прошли во многих городах России и что в одной только Москве чекисты украли ипотечные деньги у многих тысяч граждан.

Информация о правящей в России воровской чекистской хунте Медведева-Путина вызвала негодование у рядовых финнов. 

Karelia Antti, например, указывает в гесте газеты Helsingin Sanimat, что в Россию ни в коем случае нельзя инвестировать ни цента денег - все равно все украдут чекисты.

Отдел мониторинга
КЦ