Ненависть к путинской милиции нарастает. По всей России нападают на ментов

23 сентября 2010 в 11:50
Ненависть к путинской милиции нарастает. По всей России нападают на ментов

В России растет ненависть и агрессия по отношению к путинским ментам, и это заметили даже в банде «МВД РФ».

В этом году волна нападений на ментов прокатилась по всей России. Люди идут на крайние меры, потому что терпеть бандитский режим больше нет сил.

В Кремле думают, что переименовав милицию в полицию, удастся сбить волну нападений и атак.

"Мы констатируем возрастающую агрессию и дерзость в поведении отдельных групп граждан, которые, переступая грань закона, применяют насилие в отношении сотрудников правопорядка", - заявил на сходке т.н. «оперативного штаба МВД» первый замглаваря банды «МВД» Михаил Суходольский.

Некоторые российские источники указывают, что это заявление в «МВД РФ» были вынуждены сделать после целой нападений на милиционеров. Наиболее знаковым стали атаки приморских партизан. Затем волна нападений прокатилась по всей России: во Владивостоке, Астрахани, Сочи, Санкт-Петербурге, Москве, в Башкортостане и других городах и регионах РФ.

Причем характер нападений варьируется от мести до четкого идеологического обоснования атак.

Проявлением мести стали нападение на "жемчужного прапорщика" Вадима Бойко, известного своим жестоким поведением на разгоне митинга оппозиции, и акция активистов арт-группы "Война", которые в ночь на 17 сентября перевернули в центре Петербурга несколько автомобилей ДПС.

Что касается, к примеру, нападений в Башкортостане и в Астрахани, то они носят характер военно-диверсионных операций, обоснованных целями Джихада.

Отдел мониторинга

КЦ