КАТЫНЬ-2. Польшевики готовы подделать ДНК-анализы трупов убитых чекистами русских бомжей

3 сентября 2010 в 12:00
КАТЫНЬ-2. Польшевики готовы подделать ДНК-анализы трупов убитых чекистами русских бомжей

Польское новостное агентство Polska Web News рассказало о новых развитиях событий в деле об убийстве 96 представителей современной польской элиты тербандой ФСБ России по приказу Путина и Медведева:

"У поляков до сих пор остаются две необъясненные авиакатастрофы, в которых в частности погибло почти все руководство польской армией и в последней случае даже Президент Лех Качиньский. В то время как правительство в Варшаве, а также еврейская пресса по всему миру с самого начала говорит о несчастных случаях, оппозиция и миллионы людей не исключают в этой связи заговор.

В то время, как по первой драме с крушением военного самолета типа CASA C-295M под Мирославичем в Западной Померании в январе 2008 года, приведшей к гибели 20 человек, вообще нет никаких профессиональных и компетентных результатов следствия, во втором случае, крушения под Смоленском самолета Ту-154М с 96 смертями, имеется такое большое количество результатов, что никто не в состоянии разобраться, что там действительно произошло.

Несколько одновременно работающих следственных комитетов заботятся о том, чтобы путем противоречий и целенаправленной дезинформации затушевывать в течение длительного времени правду и гасить возникшие сомнения.

Самый последний удар польской прокуратуры должен устранить все сомнения в версии о несчастном случае. Как так? Очень просто. Сейчас поданы ходатайства о собственном польском анализе по ДНК всех идентифицированных и не идентифицированных остатки смоленских мертвецов. Подобные генетические тесты, как утверждается, уже провели русские, Однако прокуратура считает, что двойная перестраховка "не помешает".

У родственников смоленских жертв есть оправданные сомнения в том, лежали ли в гробах, которые они закопали в могилы действительно их близкие, а не, как часто бывает в Восточной Европе, камни или "скончавшиеся" бомжи.

Естественно, что анализ по ДНК, куда можно записать всё, что угодно, не даст им никакой уверенности о содержимом гробов.

В ходе "рабочего" визита русского министра МИД Сергея Лаврова в четверг в Варшаву поступила также и с русской стороны кажущаяся на первый взгляд позитивной  новость по крушению самолета.  Русские обещали передать 21 фотографию с мобильников пассажиров Туполева, которые были сделаны незадолго до отлета самолета из Варшавы и во время полета в Смоленск.

Наряду с фото, русские нашли также видеофильм, в котором в частности есть кадры, сделанные в кабине, и который, возможно, мог бы прояснить таинственное присутствии там пятого человека. 

Однако через короткое время после заявления об этом Лаврова последовало очередное опровержение по вопросу о видео. Оно, как теперь утверждается, касается другого полета с тем же самым экипажем.

Список открытых вопросов, начиная с 10 апреля, не сокращается, а наоборот, удивительное дело, все более удлиняется.

То, что этот так называемый "несчастный случай" на самом деле является заговором, неважно какого типа и как он протекал,  уже понял каждый ребенок.

"Polskaweb" уже обстоятельно рассказала о наиболее вероятном ходе реализации этого заговора и очертила круг преступников или, соответственно, заговорщиков. По нашему убеждению и согласно нашему расследованию, по крайней мере,  95% вовлеченных в это дело политиков, чиновников, экспертов прокуроров, военных и даже предполагаемых жертв являются евреями. Случайность?

Цитаты дня из Варшавы:

Лех Валенса: "Единственное достоинство Леха Качиньского было в том, что он умер".

Сергей Лавров: "Сотрудничество русских и польских экспертов беспрецедентно", передает польское агентство.

Отдел мониторинга

КЦ