КАТЫНЬ-2. Вместо 96 убитых ей поляков тербанда ФСБ отправила в Польшу камни или куски тел 107-116 неизвестных личностей

28 августа 2010 в 11:42

По сообщениям польского информационного агентства Onet, главный военный прокурор Польши Кшиштоф Парульский привез на днях из Москвы "результаты опознания по ДНК погибших в авиакатастрофе 10 апреля 2010" аж на 107 поляков вместо 96, погибших в русскому теракте.

Кто эти "лишние люди", не известно. Однако независимые исследователи теракта не исключают, что это могли быть разрубленные и полусожженные трупы русских свидетелей теракта ФСБ.

Польское агентство отмечает, что всего русские специалисты "опознали", как они сообщили в апреле, аж 116 поляков, то есть на 20 больше, чем нужно, "погибших в результате несчастного случая по вине польского пилота и Леха Качиньского". Куда делись "результаты опознания по ДНК" 9 недостающих трупов, Парульскому не известно.

Напомним, что согласно данным, впервые опубликованным Кавказ-Центром, и дополнительной информации, полученной независимыми польскими исследователями кровавой русской резни, тербанда ФСБ схватила аккурат 20 русских свидетелей своего преступления, запихнула их в маршрутку, отвезла в Смоленск и уничтожила всех до единого в результате протаранивания маршрутки машиной из кортежа главаря тербанды МЧП Шойгу, прибывшего 10 апреля 2010 года в Смоленск из Москвы, чтобы "выразить соболезнование".

Отметим, что международной террористической организации ФСБ России не было никакого смысла отправлять в Польшу настоящие останки убитых ей поляков, так как на них могли остаться следы взрывчатки от уничтожения самолета ракетой земля-воздух, и от пуль и огнеметов, которыми добивались выжившие в теракте поляки.

Вышесказанное относится ко всем убитым русскими полякам, включая Президента Леха Качиньского.

Отдел мониторинга
КЦ