КАТЫНЬ-2. Эксперты: Тайная полиция WSI лжет. Самолет развалился не из-за перегрузки, а из-за поражения русской ракетой

23 августа 2010 в 12:55

Польские журналисты опровергли выдумку тайной польшевисткой полиции Польши WSI, что самолет Качинского развалился на очень мелкие части и тела поляков были разорваны в клочья якобы из-за перегрузки при силе тяжести в 100 g.

Полицейские распространили такую дезинформацию в СМИ Польше, чтобы выгородить своих коллег из тербанды ФСБ России.

Польское издание "Смоленск-2010" указывает, элементарный подсчет g по известной любому школьнику формуле опровергает неуклюжую полицейскую выдумку.

При известной скорости самолета в момент крушения в 300 км/час и тормозном пути 1500 метров, g получается равным 0,24. При тормозном пути 100 метров g равно 3,54. При заведомо фантастическом тормозном пути в 10 метров g получается равным 35,39.

Обратные расчеты показывают, что для того, чтобы получить g = 100, тормозной путь должен быть равен 3, 54 м.

При скорости в 277, 2 км/час и тормозном пути в 500 метров (от первых ударов по деревьям до крушения) g = 0, 60.

Известно, что при g = 5 начинает течь кровь из носа, а при  g= 6 люди теряют сознание.

В результате получается, что самолет никак не мог достичь g = 100 и поэтому не мог из-за перегрузки развалиться на очень мелкие части и тела быть разорваны в клочья, указывает издание "Смоленск-2000".

Единственным объяснение было и остается взрыв самолета или внутри или из-за поражения ракетой земля-воздух, которую запустила по самолету международная террористическая организация ФСБ России по личному приказу Медведева и Путина.

Отдел мониторинга
КЦ