КАТЫНЬ-2. Американцы польского происхождения потребовали от Клинтон не помогать соучастникам резни под Смоленском

Американцы польского происхождения потребовали от главы госдепа США Хилари Клинтон, которая на днях ублажила Кремль антикавказской выходкой, отказаться от поездки в Польшу, которую она намеревается совершить 3 июля, чтобы принять участие в сборище структуры "Община демократий" (Community of Democracies).

Сборище состоит за день перед вторым туром президентских выборов в Польше, на которых в результате демократических фальсификация президентом Польши должен стать член международной масонской ложи «Бнай-Брит» Коморовский, соучастник убийства президента Польши Леха Качиньского в России 10 апреля международной террористической организацией ФСБ по приказу русских терглаварей Медведева и Путина.

Согласно польским законам, предвыборная агитация прекращается не позднее, чем через сутки до начала выборов. Однако, на «избранный» народ законы в "польшевистской" Польше не распространяются. Поэтому Коморовский выступит с речью на том же сборище, куда направляется Клинтон.

Таким образом, Коморовский получит один лишний день для своей предвыборной кампании, указывает Польско-Американская Адвокатская Группа.

"США придерживаются политики невмешательства в демократические выборы. Польско-Американская Адвокатская Группа призывает продолжать эту многолетнюю двухпартийную политику невмешательства также и в вопросе, касающемся внутренней польской политики", говорится в заявлении американцев польского происхождения.

Напомним, что на днях подручные  Клинтон, занимающей в администрации Обамы пост министра МИД США, внесли в т.н. "черный список террористов" Амира Имарата Кавказ Докку Абу Усмана (Докку Умарова), моджахеды которого успешно борются русскими тербандами не только на Кавказе, но и на непосредственной территории вражеской страны-террориста России. 

Отдел мониторинга
КЦ