КАТЫНЬ-2. Борцы с «теорией заговора» оказались агентами русской тербанды ФСБ

КАТЫНЬ-2. Борцы с «теорией заговора» оказались агентами русской тербанды ФСБ

По сообщению польского портала "Смоленск-2010", сразу же после убийства русскими Президента Польши заработала пропагандистская машина тербанды ФСБ, которая стремится переложить ответственность за это убийство с Москвы на польского пилота и зверски убитого русскими Качиньского.

О том, что ответственность за убийство Качиньского якобы несет сам Качиньский, с упоминание Грузии, в Польше первым заговорил некий журналист Гржигорж Холданович. Однако выяснилось, что этот Холдановмч под кличкой "Дромадер" стоит в списке агентов распущенной Качиньским польской военной разведки WSI, из-за полной инфильтрации этой структуры Лубянкой. Это означает, что журналист «Дромадер» является агентом ФСБ.

Не лучше обстоит дело и с "борцами с теорией заговора", цель которых состоит в том, чтобы дезавуировать правду о повторном убийстве польской элиты русскими.

После появления любительского видео Андрея Мендерея о резне в смоленском лесу 10 апреля 2010 года, первым, кто обозвал независимых исследователей нового русского преступления "сторонниками теории заговора" некий журналист Анджей Кинский. Оказалось, что эта личность под оперативной кличкой "Скрыба" ("Писарь"), находится в списке агентов WPI, то есть ФСБ.

Напомним, что главарь русского следственного комитета, т.н. "МАК", Танька Анодина (фото русской преступницы), покрывающая устроенную чекистами по приказу Путина Вторую катынскую резню массовым вбросом откровенной лжи и дезинформации,  по сообщениям поляков является офицером ФСБ и поэтому несет прямую личную  ответственность за убийство Президента Польши Леха Качиньского.

В отличие от русских, поляки не церемонятся с чекистами-журналистами. На сайте Niepoprawni они о них пишут:

"Схет, Хлебош, Новак, Туск, Михник (главред "Газеты выборчей", ближайший подручный подставного главаря "Солидарности" в 1980-х Леха Валенсы, прямого (!), как недавно выяснилось, агента русского КГБ с 1968 года - КЦ) вместе с остальными СМИ-сволочами, made in в газетах Wyborcza и Polityka, старые курвы из Польской Народной Республики",  обрабатывают таких лохов, как мы. А за ними стоят из аниматоры из КГБ, ФСБ и еще бес весть откуда".

Отдел мониторинга
КЦ