КАТЫНЬ-2. Русский герой-стахановец, чекист Блохин за 28 суток расстрелял 7000 безоружных польских офицеров

В связи с расстрелом бандой русских террористов из ФСБ, уцелевших в организованном этой же бандой крушении польского президентского самолета, немецкие блогеры напомнили, что не перевелись еще среди народа русского, православного, истинные герои русского Отечества.

Так чекист Василий Михайлович Блохин (фото) показал себя истинным русским человеком стахоновцем. В 1940 году течение 28 суток он выполнил и перевыполнил план по геноциду, самолично расстреляв около 7000 безоружных  польских офицеров в Катыни, то есть по 250 военнопленных в сутки.

Василий Михайлович чутко относился в государственному имуществу. Для того, чтобы его китель не пропитался кровью поляков, расстрел он проводил в кожаном фартуке мясника.

Тов. Блохин выполнял задание партии с помощью немецкого пистолета "вальтер", так как он не так сильно перегревался от "работы", как "Беретта" или пистолеты русского производства.

За выполнение и перевыполнение плановых показателей по геноциду, тов. Блохин, который согласно немецким блогерам имеет лицо сладкоежки, был удостоен высокого звания генерала НКВД.

Он умер, оплакиваемый товарищами и всем русским народом 3 февраля 1955 года в Москве в своей постели.

Пока история не знает имена русских патриотов из ФСБ, "зачистивших" поляков, выживших в теракте 10 апреля 2010 года. Но без сомнения их имена будут когда-нибудь известны, и русский православный народ воздаст им почести, почет и уважение, отмечают блогеры.

Отдел мониторинга

КЦ