Россия готовится к Третьей мировой войне и резко увеличивает численность своих бандформирований

Россия готовится к Третьей мировой войне и резко увеличивает численность своих бандформирований

После того, как формальный главарь России Медведев заявил на днях о начале подготовки своей страны к войне против Запада, 12 мая было объявлено, что Россия резко увеличивает численность бандформирования "русская армия".

1. По сообщениям русских СМИ, будет резко увеличен предельный "призывной возраст", до 29 лет.

2. Кроме того, бандформирование увеличит численность поголовья пушечного мяса, ежегодно загоняемого в "русскую армию",  до 800 тысяч солдат за счет сокращения числа вузов, предоставляющих отсрочку. Список вузов будет определен Путиным.

3. Численность пушечного мяса будет также увеличена за счет продления срока весеннего призыва. В настоящее время он длится с 1 апреля по 15 июля. Теперь он будет осуществляться с 1 апреля по 31 августа.

4. Росграждане увеличенного призывного возраста будут обязаны сами, добровольно и чистосердечно, являться в рекрутские пункты (без получения повестки) для забрития в солдаты; в противном случае их отправят в ГУЛАГ.

5. Кроме того, русское пушечное мясо будет проходить подготовку к преступной "военной деятельности" в пользу страны-террориста России с детского возраста еще в школе.

Отдел мониторинга
КЦ