СКАНДАЛ: За 2 года евреи похитили на органы 25 тыс. украинских детей

5 декабря 2009 в 16:48
СКАНДАЛ: За 2 года евреи похитили на органы 25 тыс. украинских детей

Громкое обвинение «Израиля» в похищении украинских детей прозвучало из уст украинского писателя Вячеслава Гудина. Писатель и философ заявил, что за 2 года более 25 тысяч украинских детей стали жертвами «охоты за органами».

Сионистское издание «Хаарец» пишет, что такое заявление украинский философ и писатель сделал на заседании академии в Киеве, на котором присутствовали около 300 человек.

В подтверждение своих слов Гудин рассказал историю украинского гражданина, который отправился в «Израиль» на поиски 15 украинских детей, которых официально усыновили местные семьи.

Найти детей не удалось, а следы расследования привели его в больницы «Израиля».

Гудин заявил, что такого рода информация должна быть доступна для всех украинцев, чтобы они узнали правду о евреях, пишет «Хаарец».

Напомним, что 2 года назад произошел нашумевший скандал, виновником которого стал гражданин «Израиля» Михаэль Зис, обвиняемый в «черной трансплантологии».

Зис был задержан 13 октября 2007 года в Донецке по запросу правоохранительных органов, обвинивших его в вербовке доноров для трансплантации человеческих органов.

Однако, как сообщал ранее журналистам представитель интересов Михаэля Зиса в Украине, после прилета в «Израиль» Зис был отпущен на свободу, поскольку до суда ему была изменена мера пресечения.

Также следует напомнить об инциденте, произошедшем несколько месяцев назад между Швецией и «Израилем».

Шведский журналист опубликовал в газете «Aftonbladet» статью, где обвиняются евреев в убийстве палестинцев для получения донорских органов.

Напомним также, что в сентябре месяце нью-йоркская полиция обезвредила банду преступников, евреев по национальности, промышлявшую похищением детей и торговлей детскими органами.

Ее главарем являлся Леви Розенбаум. Этническая преступная группировка занималась, в частности, похищением алжирских детей.

На территории Марокко у них изымались органы для пересадки, которые затем по огромным ценам продавались в «Израиле» и США.

Как заявил в интервью алжирской газете «Аль-Хабар» Мустафа Хияти, председатель алжирского Комитета по вопросам санитарии и расследований, в распоряжении еврейских гангстеров от медицины, входивших в эту банду, имелись необходимое оборудование и материалы для забора донорских органов и их контрабандной доставке в Соединенные Штаты и «Израиль».

Проведенное Интерполом расследование показало, что алжирские дети похищались в городах, расположенных в западных районах Алжира. Затем они переправлялись в Марокко, где над ними проводилась вивисекция и местные мясники-хирурги изымали у малышей почки.

После этого отобранный «материал» контрабандным путем доставлялся за океан и в «Израиль», где продавался по цене от 20 до 100 тыс. долларов за почку.

Отдел мониторинга

КЦ