Еврейская мафия похитила и продала около 1,2 млн. арабских детей

28 февраля 2009 в 19:32
Еврейская мафия похитила и продала около 1,2 млн. арабских детей

«Общество по защите детей после развода» разоблачило еврейскую мафию, похитившую с начала бизнеса по продаже людей, 1,2 миллионов детей в арабских странах, которых продают внутри «Израиля» и вынуждают принимать иудаизм, сообщает «БадрЦентр» со ссылкой на арабские источники.

Общество в своём докладе сообщает о причастности множества еврейских организаций к этому грязному бизнесу и продаже десятков арабских детей бездетным «израильским» семьям, указывая на то, что т.н. еврейские "фонды защиты детей" на самом деле спонсируют такого рода преступные операции для увеличения численности «израильтян», т.к. похищенных и перепроданных арабских детей в последствии вынуждают принять иудаизм.

В докладе говорится:

«Этой мафией руководит один «израильский» адвокат, заработавшая на вербовке многих других банд, занимающихся детьми, миллиарды долларов. Следует обратить внимание, что эти дети подвергаются всем видам истязаний, телесных и сексуальных. Общий годовой оборот от такой торговли составляет 9,5 миллиардов долларов».

Общество призывает к принятию срочных мер по пресечению деятельности еврейских мафиозных структур и сотрудничающих с ними в торговле детьми преступных сообществ в арабских странах, а также призывает всех мусульман не принимать участие в этой позорной деятельности.

Отдел мониторинга

КЦ