Aftonbladet: Евреи убивают мусульман, чтобы продать их на органы

20 августа 2009 в 17:52
Aftonbladet: Евреи убивают мусульман, чтобы продать их на органы

Ведущая шведская газета «Aftonbladet», на которую ссылается «Палестинский Информационный Центр», подтвердила, что «израильские» солдаты убивают мусульман с целью торговли их органами.

Стокгольмская  газета обвинила сионистскую армию в циничных преступлениях. В  частности, упоминается житель Бруклина Леви Исак Розенбаум, который    причастен к торговле человеческими органами.  

Факты вызвали волнения, как в США, так и в «Израиле». Указывается, что  молодых палестинцев вынуждали отказываться от своих органов перед казнью. Все указанные факты могут привести к новой волне расследования военных преступлений «Израиля».

Около половины всех используемых для пересадок почек в «Израиле» были незаконно приобретены в Турции, Восточной Европе и Латинской Америке. Также  упоминается, что сионистскому министерству здравоохранения обо всем было известно, но оно предпочло молчание.

«Aftonbladet» также рассказал о палестинских подростках, которые были захвачены и увезены из своих деревень в середине ночи, позднее убиты, расчленены и похоронены.

Журналист  Дональд Бёстром, говорит, что был проинформирован сотрудниками ООН о происходящих зверствах, когда работал над книгой на Западном берегу.

Цитируя свидетелей, он заявил, что палестинский житель по имени Билал Раниан Ахмад был поражен выстрелами в грудь, ноги и живот, а затем эвакуирован в тяжелом состоянии на вертолете в неизвестном направлении.

Пять дней спустя, продолжал Бёстром,  перевязанное тело Раниана было возвращено в деревню. Перед похоронами родственники убедились, что тело полностью "выпотрошено".

В своей статье Бёстром цитирует еще ряд палестинцев, которые заявляют, что их дети были убиты «израильскими» солдатами для кражи их органов.

Отдел мониторинга
КЦ