ВИЛАЙЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Иранцы похвалили главаря муртадов Кадырова и объявили, что «Аллах любит Россию»

26 сентября 2009 в 14:47

«Западные спецслужбы предпринимали попытки втянуть Иран в трагические события, происходившие в Чеченской Республике», заявил т.н. «генеральный секретарь международной ассоциации сближению мазхабов» Мухаммад Али Ат-Тасхири (Иран) во время встречи с главарем чеченских муратдов Кадыровым.

Укажем, что это организация создана Ираном для пропаганды и продвижения идей шиизма.

Ат-Тасхири уверен, что развал России противоречит Исламу и совершенно не угоден Аллаху. Более того, ат-Тасхири объявил, что только сатанисты хотят развала российского государства.

«Трагедию Чеченской республики использовали западные спецслужбы, которые вербовали молодых людей для разрушения России и ислама. Эти же спецслужбы пытались втянуть в происходящие в Чеченской Республике события Республику Иран. Но мы отказались и не поддались, так как понимали, что это был такой сатанинский план по развалу российского государства и компрометации религии ислам», - поведал Ат-Тасхири.

Шиитский секретарь согласен с Москвой в том, что в Чечне мир и порядок, а народ «очень уважает и любит» прорусского марионеточного главаря.

«Мы сегодня здесь видим процветающую республику. Мы увидели, как сильно вы

уважаете свой народ, и как сильно этот народ уважает вас. Все, что вы достигли - благодаря Всевышнему и вам. На вас лежит тяжелый груз ответственности, но с помощью Всевышнего вы справитесь с ним», - пообещал Ат-Тасхири от имени Аллаха.


Отдел мониторинга

КЦ