ВИЛАЙЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Главарь муртадов Кадыров опасается, что в его окружении есть «шпион боевиков» и ждет божественного откровения, чтобы его разоблачить

24 сентября 2009 в 18:24

После заявления о том, что в горах Чечни воюют не просто «боевики» (наркоманы, зомби, обиженные на судьбу люди), а «отлично подготовленные западными спецслужбами террористы», которых засылают с территории Грузии (там же по версии Кадырова, хранится оружие моджахедов), Кадыров высказал еще одну версию того факта, что никак не удается победить моджахедов.

Кадыров заявил российским журналистам, что «не исключает, что в его окружении есть человек, помогающий Доку Умарову».

«Я сам много думаю об этом. И эти мысли меня убивают. Я жду, что прозрение придет не изнутри, а извне, свыше», - рассказал Кадыров в интервью газете «Завтра», о своем ожидании божественного откровения, которое поможет разоблачить шпиона моджахедов.

«Почему он уходит постоянно, мы ведь не раз его окружали? Мы его близкое окружение расстреляли, думали, что он среди убитых. Не оказалось. Три дня назад провели операцию, секретную, тоже не получилось, будто была утечка», - пожаловался марионеточный главарь.

КЦ