РУССКИЙ ТЕРРОРИЗМ. В Москве наметилась тенденция «мочить чекистов в сортире» на месте преступления

12 сентября 2009 в 13:00

Блоггеры рунета почти единодушно одобрили расстрел националистом Маршаковым матерого русского террориста из банды "ФСБ России" Костерева, который вместе с группой сообщников совершил налет на его квартиру, и указывают, что расстрелы кровавой чекистской нелюди в последнее время стали тенденций. Они пишут:

«...Врежем залпом из обрезов,

Был чекист и нет чекиста!»

"Гроздья гнева народного созрели. Происходит доселе немыслимое. В России ни разу не случалось такого, что бы нападение совершалось не с целью облегчить свое бегство и т.п., а исключительно для устранения "правоохранителя". Почин принадлежит одному из участников Сергиево-Посадской группы В. Тамамшеву, который при задержании напал на "сотрудника ФСБ" с ножом и нанес ему тяжкие телесные повреждения, безусловно преследуя цель причинить ему смерть, а не использовать это нападение как маневр для прорыва и попытки противодействия задержанию.

А ведь еще совсем недавно активисты предпочитали погибнуть сами, нежели причинить какой-либо вред "правоохранителям". Боровиков шагнул на "правоохранителя" с ножом в руке именно для того, что бы не даться им живым. До последнего времени "правоохранитель" был для правого активиста чем-то вроде священного животного, причем если "сотруднику милиции общественной безопасности" в запале драки еще иногда  доставалось, то "опер" или "следователь" были вне агрессии. Теперь же все стремительно меняется.

Погоны сейчас становится вроде мишени на лбу. Маршаков  прекрасно понимал, что ситуация у него не ограничится исключительно обыском. Вслед за обыском, его доставят в "отдел милиции" (и не важно есть ли санкция на арест или нет), где в течении нескольких дней, без суда и следствия из него будут выколачивать признание в каких-нибудь "преступлениях" (которых он вполне возможно и не совершал), будут выбивать показания против его друзей и знакомых, будут унижать и ломать его.

Он и был-бы рад думать о том, что все обойдется, но опыт его товарищей подсказывал ему совершенно иное. Когда его расколют (а надеяться на обратное было бы слишком смело) его ждет суд и срок, такой срок, который практически исключает надежду вернуться на свободу. Тот же бедолага Кузин (фигурант в деле Рыно-Скачевского) получает 20 (!) лет строгого режима только за то, что сопровождал Рыно и Скачевского в их похождениях, не нанося при этом ни кому каких-либо смертельных телесных повреждений".

Интернетовские прапорщики ФСБ, чтобы "скомпрометировать" Маршакова, которого блоггеры считают героем, указали, что он еврей, так как фамилия «Маршак» (Маршаков и производные) - еврейская.

Отметим, глядя со стороны, что если за русских приходится отдуваться евреям, то тем хуже для русских.

Д.О.

КЦ