Боевая группа НС «Пересвет» взяла на себя ответственность за уничтожение СКП в Кунцево

27 августа 2009 в 18:22
Боевая группа НС «Пересвет» взяла на себя ответственность за уничтожение СКП в Кунцево

В адрес редакции КЦ поступило официальное заявление от руководства автономной боевой групп НС «Пересвет», которая взяла на себя ответственность за уничтожение районного отдела СКП в Кунцеов (Москва).


КЦ публикует заявление без купюр и сокращений.

Заявление АБК НС «Пересвет»

Ранним утром 26 августа 2009 года, боец автономной боевой группы национал-социалистов "ПЕРЕСВЕТ" провёл успешную ликвидацию притона банды "СКП" расположенную в районе "Кунцево" г. Москва.

Удар был нанесен по логову преступной группировки "СКП" с целью уничтожения этой оккупационной ячейки противника и одновременной проверки имеющегося в наших арсеналах ВВ.

После выполненной операции боец «Пересвета» успешно вернулся на базу.

Результат данной атаки оценивается нами как положительный и полученный опыт примененной тактики будет использован в дальнейших партизанских действиях против государственных преступников.

Отныне ни один мент, ни один прокурор, ни один судья, ни один солдат, ни один эфэсбэшник, ни один сотрудник каких-либо других оккупационных бандформирований РФ, не находится в безопасности.

В любой удобный для нас момент, атакам наших бойцов будут подвержены и различные гос. здания и сооружения (притоны).

Мы призываем мирное население наших русских городов быть бдительными, оказывать всевозможное содействие городским НС партизанам и, во избежание случайных жертв, избегать места массового скопления ментов.

Война объявлена.

Боевые действия начались.

ЗА РУСЬ!

АБГ НС "ПЕРЕСВЕТ"

***

Напомним, что 13 августа в редакцию КЦ поступило заявление от «автономной группы национал-социалистов Пересвет», в котором было публично объявлено об объявлении войны Российской Федерации.

В заявлении русских националистов особо подчеркивается, что с этого момента будет прекращены нападения на «инородцев» и удары будут наноситься по «чекистским оккупантам», властям РФ - МВД, ФСБ, правительства и пр.

Текст заявление НС группы «Пересвет» можно прочитать по этой ссылке. Видеозаявление можно посмотреть по этой ссылке.

Отдел писем

КЦ