Вторая волна путинского кризиса ударит по России 1 октября?

3 сентября 2009 в 11:14
Вторая волна путинского кризиса ударит по России 1 октября?

В связи с путинским кризисом каждый день выгоняются на улицу все новые толпы россиян. В августе, несмотря на отпускное затишье, строительная компания «КМАпроектжилстрой» выгнала на улицу 1300 рабов, а Кронштадтский морской завод - 700.

Найти работу уволенным невозможно. Свидетельствует москвич:

"Продолжаю засылать резюме пачками. Раньше я с замиранием сердца отсылал тщательно составленное письмо и терпеливо ждал ответа. Ответа не было, никакого".

Пишет журналистка из Царицынской Республики:

"В среду  директор сообщила, что в пятницу приедет самарский гендиректор "по поводу предстоящих сокращений". В четверг мы уже знали, что сократят всех.  В пятницу нас сократили. Теперь в Волгограде остался только корпункт".

Москали продолжают нести своим кризисом смерть уральскому народу. Свидетельствует уралец:

"Скоро произойдёт девальвация рубля и прокатиться вторая волна Кризиса. В Москве это не так сильно будет ощущаться, а  у нас на Урале настанет настоящий Крах. Уже сейчас сложилась ситуация, что налоги стали повышать каждые полгода на 33%, т. к. Москву нужно прокормить, чтобы ее жители не почувствовали кризиса и продолжали говорить, что никакого кризиса нет. На Урале 70% всех доходов уходит на погашение налогов, сборов, кредитов, долгов. А ведь нужно ещё питаться, платить за учёбу, аренду и т.п. Возникает вопрос - что же будет с нами на второй волне? Ждём 1 октября.

Если вы не с Урала - не пытайтесь спорить. Вы не знаете, что здесь творится. Я не смею говорить, т.к. за мной отправят машину с ФСБ-шниками. Я финансист по специальности. Всё как на ладони. У меня есть факты. Не важно, где это можно вычитать.Такую глобальную экономическую аферу невозможно в нескольких словах пересказать. Осталось совсем немного, не 2012 же ждём. Через месяц проверим".

Вся Россия сейчас замерла в тревожном ожидании второй волны путинского кризиса. "В апреле, мае и июне темпы сокращения оборота розничной торговли в России последовательно увеличивались, составив соответственно -5,3%, -5,6% и

-6,3% к аналогичным месяцам 2008 г. На осень запланирована новая волна увольнений на предприятиях, реальные располагаемые доходы населения продолжат сокращаться. В их падение в июле стало рекордным с января, -5,4% к июлю 2008 г. (За август цифр пока нет - Д.О.)", пишут влиятельные "Ведомости".

Не будет у Москвы колоний типа Урала, не будет и самой Москвы, города-паразита. Поэтому в городе Каца сильно упали цены на недвижимость. В частности цены на элитные новостройки Москвы снизились на 20% в долларах. По свидетельству экспертов Blackwood, осень 2009 г. предопределит тренд развития рынка:

"Из-за новых финансовых потрясений в России, которые приведут к новому витку кризиса, уже к концу 2009 г. можно ожидать ускорение снижения цен".

Предстоящая беда стучится в двери русских. Уже объявлено о предстоящем сильном повышении цен на молоко, а следовательно на все молочные продукты, в магазинах.

Русские быстро нищают. Из-за путинского кризиса зарплаты на рынке труда снизились, в некоторых отраслях до 30-40%.

Дальше будет только хуже, намного хуже. Рассказывают чекисты:

"Сейчас затишье перед кадровой бурей. Российские предприятия ожидает новая волна увольнений. Осенью безработица в России снова будет расти. В основном за счет рабочих промышленности. Самые масштабные увольнения в сентябре-октябре возможны в промышленности строительных материалов, машиностроении и химической отрасли".

По Плану Путина на второй волне намечено массовое добитие банков, не добитых на первой. Деньги обворованных вкладчиков обильным потоком потекут на тайные заграничные счета двух кремлевских карликов: Менделя и Путина. "Санированные в кризис банки оказались на грани банкротства", свидетельствует "Коммерсант".

Строительную отрасль ожидает «дострой». Сейчас пока увольнений не происходит, потому что большинство компаний заканчивают проекты, в которые вложились во время кризиса. Основная масса объектов будет закончена этой осенью, а значит, тогда же пройдут и увольнения. Они могут достичь 30% от числа людей, занятых в отрасли".

По всей России остановились стройки. Денег нет. В столице захваченного русскими Муромского Государства, городе Владимире, тоже остановилось строительство 2 домов. Квартиры в уже построенных до кризиса домах никто не покупает. О падении спроса на жилье во Владимире говорит официальная статистика.

Если в прошлом году в Муромском Государстве выдали тысячу ипотечных кредитов, то в этом всего 330. Дело, по мнению специалистов, не только в высоких процентах по кредитам. Люди просто боятся занимать деньги в условиях сокращения зарплат и нестабильности на рынке труда.

Путинский кризис оставил без штанов и без юбок водителей городского транспорта в Масквабаде. В рамках чекистизации-милитаризации России с 1 сентября водители столичных автобусов, троллейбусов и трамвайные вагоновожатые перешли на военизированную форму. Однако из-за кризиса транспортников удалось переодеть только в форменные рубашки с галстуками. На казенные штаны и юбки (для женщин) у чекисткой хунты денег не нашлось.

О скором конце России сообщила "Независимая газета":

"Под разговоры о былом, сейчас восстанавливаемом величии Россия давно и бодро идет в тупик. Эпоха Путина закончилась. Качественных улучшений нет ни по одному из основных направлений. Внешняя политика находится в глубоком кризисе. Вывод, что Россия «встала с колен», оказался преждевременным. Кавказская политика находится в тупике и способствовала распространению по Северному Кавказу торфяного пожара, языки которого вырываются на поверхность. Россия превращена в большую Московскую область. Система оказалась не способна к движению вперед и стала работать исключительно на самою себя. Власть не может объединить общество".

Тем временем подходят к концу заначки Сатанинской Империи. Скоро Крах. Резервный фонд России за август сократился на 104 млрд. рублей.  В этом году из-за кризиса минфин начал тратить средства резервного фонда на покрытие дефицита федерального бюджета. В общей сложности на одни только эти цели в этом году было потрачено уже 1,724 трлн. рублей. По прогнозам минфина, в этом году дефицит бюджета составит 3,419 трлн. рублей, или 8,9% ВВП

На Россию надвигается лютый голод. Уже половина родителей в Ярославле (оккупированное русскими Мерянское Государство) не в состоянии прокормить своих детей. Поэтому 50% ярославских школьников с 1 сентября дети начали получать бесплатные обеды от муниципалитета. "Обед" состоит из стакана чая с сахаром и 2 маленькими кусочками хлеба, сообщает Аgronews.ru.

Из-за вызванного кризисом отсутствия финансирования массово закрываются газеты. В Северо-Уральской Республике ("Свердловской области") козлами отпущения сделали их редакторов. Уволены редакторы уже 4 газет в Реже, Невьянске, Тавде и ирбитской районки. Намечено банкротство уже в ближайшем время «Ирбитского вестника».

Денег нет - Кавказа нет. "Региональные правители располагают широкой самостоятельностью, границы которой они смогут расширить, если денег из Москвы вследствие кризиса станет меньше", передает "Немецкая волна" из Кёльна.

Денег нет - ракетчиков нет. Сообщает оккупационное ТВ в Муромском Государстве:

"Армия тяжело переживает сокращение офицерского состава на 150 тысяч человек. Статус лучшей армии в РВСН  смешивается с чувством неопределенности и тревоги за будущее.  Анциферов, командующий  "Владимирской ракетной армией", указал: "Кризис по нам бьет, мы же понимаем, что кризис.

Мы, ракетчики, сегодня  имеем некомплект! Офицерам с выслугой стали реже предлагать остаться.  Молодым - тем, которых недокомплект - тяжелее осваивать технику. Потеря опыта службы с уходом старшего поколения офицеров для ракетчиков сейчас - серьезная проблема. Нехватка средств тормозит программу обеспечения жильем военнослужащих".

"Экономика" России - старая, обветшалая  рухлядь, бездонная бочка, органически обреченная на крах. Подачка Путина пикалёвцам уже пропита. Поэтому "производство в Пикалево может вновь остановиться", рассказывают чекисты. Напомним, что если чекисты рассказывают, что "может остановиться", значит, остановится обязательно.

Денег нет - полиграфии нет. В январе-июне этого года объем рекламы в журналах упал на 41%. Объем рынка полиграфических услуг в России, связанный с печатью журналов, упал на 50%.

Денег нет - юных русских бандитов нет. Тверское суворовское военное училище (СВУ) с нового учебного года "секвестировано" в военизированную школу-интернат. Отменяется военная форма. Вместо этого вводится джинсовые костюмы. Во главе школы поставлен штатский.

Передаем Русские патриотические новости.

Растет здоровая, священная ненависть к кровавой нелюди, сталинским оркам, сражавшихся за бесовский коммунизм во Второй гражданской. Как только сейчас стало известно, вечером  27 июля 2009 года два молодых отважных амурца подожгли ритуальные венки у истукана русских имперских преступников "солдаты ВОВки" и повредили "стеллу" бесовского идола.

По всей России русские продолжают пускать красного петуха. Даже по неполным ментовским данным, 31 августа в Курске были сожжены 3 машины в результате поджога, в Н. Новгороде сгорел 1 автомобиль.

1 сентября в Волгограде был сожжен мебельный отдел "Царицынского пассажа", в Уссирйиске сожжен склад лакокрасочных материалов (видео) на крупной торговой базе, сумма ущерба исчисляется миллионами рублей, в Иркутске подожгли крупнейший гипермаркт города "Бонус".

2 недели назад в Туле городские партизаны сожгли бывшую казарму банды "внутренние войска МВД" на площади Ленина, куда снова хотели заселить ментовских карателей после ремонта. Теперь карателям придется тратиться на строительство на этом месте нового здания для казармы, сообщили местные СМИ.

Маленькие хитрости. Согласно информации от русских цензоров, установленные на школьных компьютерах политцензурные "фильтры" можно легко обойти, если заходить на сайт, например, КЦ не прямо, набирая наш адрес, а задав сначала адрес на поисковике по ключевым словам, а потом выходить на КЦ по линку.

Дмитрий Орлов

КЦ