Кадыров рассказал, кому поклоняется, и за кого готов отдать свою жизнь

9 августа 2009 в 10:26
Кадыров рассказал, кому поклоняется, и за кого готов отдать свою жизнь

Главарь муртадов Кадыров в очередной раз публично объявил, кому он поклоняется, и за кого он готов отдать свою жизнь.

Кадыров заявил, что очень хочет, чтобы Путин вновь стал президентом России и чтобы он правил пожизненно.

«Я хочу, чтобы он был пожизненным президентом России», - сообщил Кадыров журналистам.

«Путин - мой кумир! Я его люблю, я его уважаю. Я за него жизнь отдам! Я жизнью обязан этому человеку, - сказал Кадыров.

По ходу своего заявления главарь муртадов лягнул Медведева, публично обнародовав секрет полишинеля о том, что Медведев временная марионетка, которая ничего не решает, ничего из себя не представляет и была выбрана окружением Путина, а вовсе не российским народом: «Медведев, сильный, мудрый, правильный политик», цитирует Кадырова радиостанция «Эхо Москвы».

«Если он был бы другим, его не выбрала бы команда, не поддержала бы этого человека, - сказал Кадыров. - И Путин еще раз доказал, что он сильный человек, что он слуга своего народа.

Он, не стесняясь, снизил свой пост на председателя правительства, на самом ответственном месте служит для своего народа, для государства. И мое отношение к Путину не изменить! Чтобы не подвести его, чтобы он не краснел из-за меня, я жизнь отдам», - пообещал главарь муртадов.

Напомним, что официальной доктриной марионеточных главарей в оккупированной Чечне является лозунг, который Кадыров постоянно напоминает своему окружению - тарикат, шариат и российская конституция. А «выбранный путь» - это «дорога Ахмада-хаджи Кадырова». Это и есть т.н. "традиционный ислам", который насаждает московская марионетка в оккупированной Чечне.

На деле этот идеологическая абракадабра выражается в смеси квази-национализма, подчиненного «старшему брату», русофилии, чудовищной помеси ислама и языческих культов, над которыми стоит российская конституция в форме жестокого оккупационного режима, наделившая злобного олигофрена диктаторской властью.

Характерным примером «традиционного ислама» является практика «женитьб» Кадырова.

Примерно месяц назад Кадыров отдыхал в Сочи. Его личный мулла Шахидов Адам заказал из Москвы элитную проститутку и оформил её "брак" с Кадыровым по всем правилам Шариата. После отдыха, Кадыров развелся с «женой».

Между тем моджахеды, объявившие, что поклоняются Аллаху, отдают свои жизни ради Аллаха, а выбранный ими путь является Сунной Пророка Мухаммада (а.с.с), объявлены «ваххабистами, террористами и экстремистами».

Напомним, что имя Ваххаб является одним из 99 имён Аллаха и означает Дарующий. А ругательство именем Всевышнего является, по сути, демонстративным актом неверия.

Руслан Синбаригов

КЦ