Кадыров назвал Саида Бурятского «идеологом теракта, накачивающим смертников таблетками»

Кадыров назвал Саида Бурятского «идеологом теракта, накачивающим смертников таблетками»

Шахида, атаковавшего  муртадов на театральной площади в Джохаре несколько дней назад, «полтора года готовил Александр Тихомиров», заявил главарь муртадов Кадыров.

Напомним, что Александр Тихомиров - это паспортные данные известного проповедника Шейха Саида Бурятского, два года назад вышедшего на Джихад.

Кадыров в обвиняющем тоне сообщил, что отцом Саида Бурятского является «буддист, а матерью христианка».

Марионеточный главарь уверен, что национальная и религиозная принадлежность родителей сама по себе является компрометирующим фактором и не позволяет человеку стать мусульманином и проповедовать Ислам.

«За короткое время он три раза менял религию. Что он может знать об исламе!» - объявил Кадыров.

Главарь муртадов также поведал о том, что Саид Бурятский подготовил «смертника», «накачивая его разными дурманящими препаратами и подвергая психологической обработке».

Напомним, что впервые о неких «специальных таблетках», которые «боевикам» якобы поставляют западные спецслужбы, Кадыров заявил на совещании в Арштах после успешной операции моджахедов по ликвидации крупной банды муртадов из «Ачхой-Мартановского РОВД».

По мнению Кадырова, только эти специальные таблетки и подготовленные западными спецслужбами инструкторы позволяют моджахедам противостоять огромной армии русских кафиров и их марионеточных банд.

Укажем также, что марионеточный главарь признал, что атака Шахида в Джохаре могла быть нацелена лично против него. Он сообщил, что должен был посетить концерт в театре, однако опоздал.

Между тем по другим данным, Кадыров находился в момент взрыва на театральной площади. Этим и объясняется тот факт, что в зоне поражения взрыва оказались сразу 4 высокопоставленных марионеточных милицейских главаря, которые сопровождали Кадырова.

КЦ