СМЕРТЬ ЗАПАДА. Жена премьера Британии возглавила парад содомитов

Лондон проводит традиционный ежегодный парад извращенцев всех мастей и направлений. В параде содомитов приняли участие около 100 тысяч человек. Зрителями шабаша извращенцев, который нагло обозвали "парадом гордости", стали до 1 млн. лондонцев и гостей города.

Впервые в истории в шествии приняла участие супруга действующего премьер-министра Британии. В субботу британский премьер Гордон Браун и его жена Сара приняли в своей резиденции на Даунинг-стрит организаторов парада содомитов

"Премьер-министр выразит свою поддержку на приеме утром в день парада. По соображениям безопасности, премьер-министр не сможет сам принять участие в шествии, но Сара выразила желание продемонстрировать свою солидарность с гей-сообществом, приняв участие в параде", - заявил журналистам представитель канцелярии британского премьера.

Гордон Браун направил специальное обращение организаторам и участникам мерзского шабаша, где перечислил все «достижения правительства лейбористов в сфере защиты прав меньшинств».

"Я горд всем тем, чего наше правительство добилось по вопросу защиты прав LGBT-сообщества (лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов) за последние 12 лет, включая уравнивание возрастного ценза для легальных сексуальных отношений, снятие запрета на военную службу, право усыновления детей и заключения гражданских союзов... запрещения дискриминации на рабочем месте и в предоставлении доступа к товарам и услугам", - отмечается в обращении премьера.

Его поддержали и другие ведущие политики страны. В частности, министр иностранных дел Дэвид Милибэнд напомнил, что Соединенное Королевство занимает ведущие позиции в мире по продвижению и пропаганде содомии в мире  и «намерено добиваться соблюдения этих принципов во всех странах Европейского Союза и за его пределами».

"Субботние торжества устраиваются не только для гей-сообщества, но для всех тех, кто гордится тем, что живет в справедливом, равном и современном обществе. Наша приверженность этим ценностям, однако, переходит наши границы, и я с нетерпением жду того дня, когда ее будет разделять весь мир", - считает глава Форин-офиса.

Лидер британской оппозиции Дэвид Кэмерон в преддверии парада публично повинился за введенную в 1988 году прежним консервативным правительством Великобритании так называемую "статью 28" Акта о местном самоуправлении, которая запрещала "пропаганду гомосексуализма в школах и общественных учреждениях".

В Шотландии эта статья была отменена в 2000 году, на остальной части Соединенного Королевства - в 2003 году.

"Я прошу прощения за "статью 28". Мы ошибались в этом. Это был эмоциональный вопрос. Я надеюсь, вы сможете нас простить", - сказал лидер "тори".

Теперь пропаганда содомии и других форм сексуального извращения и мерзостей в школах Британии осуществляется на законном основании.

Традиционно в колоннах содомитов и извращенцев всех мастей идут военнослужащие всех трех видов Вооруженных Сил Британии, представители полиции и пожарной службы, спортсмены, члены профсоюзов.

Британская газета Independent on Sunday в конце июня также обнародовала составляемый в течение последних десяти лет ежегодный список самых влиятельных британцев из числа содомитов всех мастей.

В этом году список возглавил второй по рангу человек в правительстве Великобритании - министр бизнеса, инноваций и ремесел лорд-содомит Питер Манделсон.

Напомним, что в истории человечества массовое распространение содомии всегда было первым признаком скорой гибели той или иной цивилизации.

Отдел мониторинга

КЦ