НРАВЫ. Содомитка стала главой Исландии

2 февраля 2009 в 11:28

В Исландии сформировано новое правительство, сменившее кабинет министров, который был вынужден уйти в отставку после массовых беспорядков, вызванных тяжелым экономическим и финансовым кризисом.

Новый исландский премьер не скрывает своих содомитских пристрастий. В частности, об этом говорится на её персональной странице на официальном сайте Министерства социальной политики Исландии.

Как отмечает CNN, Сигурдардоттир стала первой в мире открытой лесбиянкой на посту главы правительства. 65-летняя содомитка официально состоит в "браке" с другой содомиткой.

Новое содомитское правительство Исландии будет работать до досрочных выборов, которые планируется провести 25 апреля.

Прежний кабинет министров Исландии в полном составе ушел в отставку 26 января, примерно через неделю после массовой демонстрации в Рейкьявике, которая переросла в столкновения с полицией. Участники демонстрации требовали смены правительства, не сумевшего справиться с кризисом.

Исландия считается страной, которая более других европейских государств пострадала от кризиса. Финансовый сектор экономики Исландии, ранее демонстрировавший бурный рост, в конце 2008 года рухнул. Правительство было вынуждено национализировать три крупнейших банка страны.

Отдел мониторинга

КЦ