КАРФАГЕН ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН. Современная Россия это не Третий Рим, а Хазарский Каганат

Украинский президент Виктор Ющенко в своем интервью прямо обличил Империю Зла, объявив на весь мир, что современная Россия это Хазарский Каганат. С украинским лидером нельзя не согласиться. Кровавая правопреемница СССР до сих пор тешит себя имперскими амбициями, пишет «Правый хостинг».

Россия намерена изъять ряд объектов за рубежом, находившихся в собственности бывшего СССР, - сообщил какой-то "управляющий делами" бандлидера РФ некто Кожин. Вероятно, для того, чтобы украсть суверенную собственность иностранных государств - недобитая Империя Зла начнет вести захватнические войны, против вольнолюбивых народов, освободившихся от её гнёта.

Современная Россия это именно Империя Зла (каРФаген, тюрьма народов, ГУЛАГ, страна чекистов, Рашка и т.п.) - тому есть масса подтверждений.

В первый день Страстной недели (последняя седмица Великого поста, предшествующая Светлому Христову Воскресенью) на российском телевидении, телеканале "Россия", будет показан фильм об аде. Видимо, чекисты таким образом открыто намекают куда они ведут своих "дорогих россиян". Отметим, что туда им и дорога.

В России прогрессирует государственный сатанизм. Путинская гауляйтерша оккупированного Ниеншанца (т.н. "Санкт-Петербург") распорядилась о строительстве какого-то "храма" на месте блокадного крематория, где в годы Второй гражданской в печах Кирпичного завода советские люди сожгли более 117 тыс. советских людей. По задумке чекистов, адепты ФСБ-РПЦ на новом капище будут совершать некие ритуальные действия, тревожа демоническую энергию "красных дьяволят".

Тоталитарная государственная секта ФСБ-РПЦ продолжает нагло глумиться над Православием. Сергиане не исключают возможности открытия "православных ночных клубов" как дополнительных мест "общения верующей интеллектуальной молодежи", - сказал один из главарей банды "РПЦ МП" Чаплин. Разумеется, что чекистам-капиталистам в рясах становится мало их традиционного табачного и алкогольного бизнеса. Теперь лже-попы будут приторговывать в своих сергианских притонах и сильно действующими наркотиками для "интеллектуальной молодежи".

Перед тем как чекистский гнойник окончательно лопнет, на поверхность повылезали все чародеи, колдуны и оккультисты. В некогда православной России нынче выберут верховного шамана, - пишет журнал "Шаманство". Предварительный список кандидатов насчитывает на данный момент 188 оккультистов, входящих в общий реестр действующих шаманов РФ. Собственно это неудивительно, раз в России уже есть целых два главных раввина (Лазар и Шаевич), то почему нельзя назначить хотя бы одного верховного шамана?

Кстати, о хасидах. Главарь РФ Менахем Мендель поздравил соплеменных иудеев с их кровавым праздником "песах". Одновременно с этим хасидский царь распорядился узаконить день большевистского переворота. 7 ноября - отныне официальная памятная дата чекистской России. Опустившиеся холопы очень благодарны своим хозяевам. Уже принято соответствующее решение об установке в Екатеринбурге идолопоклоннического истукана Путина и Ельцина.

В Москве сатанисты пошли ещё дальше, и причислили главарей Империи Зла к лику своих "святых". Портреты-"иконы" Путина и Каца ("Лужкова") висят в притворе сергианского "храма живоначальной троицы" на Воробьевых горах под изображениями трех красных патриархов "всея Руси". Идолы находятся слева от входа в притон. Адепты ФСБ-РПЦ прозвали их "иконостасом новых святых". При этом, даже многие из самих адептов восприняли "нововведение" с недоумением.

Преступления ФСБ-РПЦ одним этим мракобесием не ограничиваются. По инициативе попов-чекистов в одной из школ столицы оккупированной Республики Коми Сыктывкаре закрывают выставку картин великого русского художника Николая Рериха. Экспозиция работала более двух лет в школе № 34 Эжвинского района.

Картины великого художника и философа демонстрировались ученикам и других школ района. Скандал начался с жалобы чекиста-иерея Гераськина, в соплеменную райпрокуратуру и промосковское управобразования. По мнению представителей ФСБ-РПЦ, Николай Рерих является основоположником инакомыслящего движения.

В это же время, в порабощенной Чувашии сергиане в открытую занялись рэкетом. Местный филиал государственной секты требует у марионеточных властей объявить неугодные компании сетевого маркетинга "тоталитарными сектами". Понятно, что таким образом путинское попье вымогает с предпринимателей деньги, а всех кто откажется "башлять" объявят сектантами.

ФСБ-РПЦ максимально способствую духовному разложению и окончательному оскотиниванию народонаселения России. В Иркутской области Сибирской Республики мать и отчим-зэк целый месяц жестоко избивали двухлетнего малыша. В итоге ребенок оказался при смерти. Другому малышу, в этой же области, повезло меньше - полуторамесячный ребенок умер от голода. Подчеркнем, что два этих шокирующих сообщения поступили в течении одного дня, 8 апреля.

По всей Империи Зла шагает Голодомор, о котором мы всех неоднократно заранее предупреждали. В симбирских ("ульяновских") больницах пациентов кормят хуже, чем в тюрьме, - хвастается государственная "Российская газета". "У меня есть данные, что в некоторых стационарах, где сохранились так называемые бюджетные койки, затраты на медикаменты на одного больного составляют от 9 до 27 рублей в сутки. А на еду - от 16 до 28 рублей. Чем можно накормить человека на 16 рублей, да еще три раза в день? Заключенные в тюрьмах питаются лучше - по норме на них выделяют по 90 рублей", - говорит местный медик.

Тем временем, в Кирове (что неудивительно, - прим. ПХ) зарплаты рабам машиностроительного завода выдают сухпайком. Чтобы рабы окончательно не сдохли от голода, их подкармливают следующим продуктовым набором: подсолнечное масло, 5 кг муки, 5 кг сахара, 5 кг макаронных изделий, 2 кг риса, 2 кг гречки и четыре банки тушенки. Отметим, что даже по самым скромным оценкам подобного месячного запаса явно не хватить на полноценную семью из трех-четырех человек. Среди рабов начнется дистрофия, а следовательно спад производства. Все это только усугубит и без того бурно развивающийся путинский кризис.

На фоне Голодомора в тюрьме народов начинается резкий рост преступности. В России в два раза увеличился объем "изъятых" наркотиков. Две трети руководства банды "ростехнадзор" увольняют за коррупцию ("крысятничество"). Замглаваря группировки "департамент МИД РФ" Гусев арестован за откат в 200 тысяч руб. Развивается фальшивомонетчество. Как пишут СМИ, фальшивыми ценными бумагами на миллиарды рублей в России торгуют оптом и в розницу.

В криминальной стране чекистов продолжается последний пир во время чумы. "Безопасность государственных чиновников, ради которых перекрываются трассы, важнее, чем пробки на дорогах", - заявил главарь банды "ГИБДД" Кирьянов. Напомним, что одни только московские пробки обходятся бюджету в 40 млн рублей в год. Как говорится: нет Москвы - нет проблемы.

На минувшей неделе разгорелся ещё одни криминальный скандал. Издание "Собеседник" опубликовало фотографию, на которой Мендель запечатлен вместе с ростовским авторитетом преступного мира. Как пишет газета, "отдыхая в Красной Поляне, Дмитрий Медведев сфотографировался с ростовским авторитетом по кличке Адмирал".

Этот снимок был также опубликован и в газете города Волгодонска (Донская Республика Казакия). По словам журналистов, на фотографии изображен некий Евгений Кудрявцев, который официально является "предпринимателем-меценатом", членом имперской партии "единая Россия", а неофициально - возглавляет одну из криминальных группировок города.

Жить в бандитском государстве никто не хочет. Путинская программа переселения соотечественников в Империю Зла близка к провалу. Главарь банды "ФМС" Ромодановский вынужденно признал, что чекистская программа "О мерах по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом" дала пока лишь 5% от общего числа мигрантов. Идиотов желающих вернуться в криминальную страну чекистов не оказалось.

Туристы также не жалуют РФ. Турпоездка и проживание в ней очень опасны для жизни. Россия - бандитско-террористическая страна. Как сообщает "Кавказ-центр", об этом фактически говорится в официальных памятках-рекомендациях для иностранных туристов, составленных западными МИД. Подробно с памятками можно ознакомиться на сайте информационного агентства КЦ.

Империя Зла является страной третьего мира и отстает по всем показателем. Как пример: Россия тащится в хвосте IT-технологий. Путин назвал прошлогодние темпы роста интернета "прорывными": в конце 2008 года сетью регулярно пользовалось 50 млн россиян, а годом ранее - лишь 35 млн. Ежегодный отчет, подготовленный Всемирным экономическим форумом, говорит об обратном: РФ занимает 74-е место среди 134 стран в рейтинге The Networked Readiness Index (NRI). Нарастает технологическое отставание даже от Маврикия и Чили. Неудивительно, что цивилизованным туристам нечего делать в стране российских аборигенов.

Вернемся к криминальной хронике. Россия проиграла в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ) в Страсбурге очередные иски чеченцев и должна выплатить 282 тысячи евро по четырем делам жителям Чечни за исчезновение их родственников в 2001-2003 годах, говорится в коммюнике ЕСПЧ. Как известно, исчезновения людей там продолжаются и по сей день. Если каждый из родственников похищенных будет подавать в ЕСПЧ аналогичные иски, то таким образом можно будет неплохо подорвать и без того подыхающую экономику страны чекистов.

Ведь подрывать действительно есть за что - Империя Зла является лютым врагом всего живого, в том числе природы и экологии. В Чите обнаружено захоронение около 6 тонн ядохимикатов. Ядохимикаты находятся на территории подмоскальского сельхозкооператива "Маяк". При этом чекисты не забывали регулярно отчитываться об их "утилизации", воруя под это бюджетные деньги. По предварительным данным было украдено свыше 280 тысяч рублей.

По всюду в России распространился дух смрада, в воздухе висит запах трупа. Очередной кризисный суицид случился в Красноярске - застрелился глава строительной фирмы. Напомним, что путинский кризис стал причиной самоубийства многих русских предпринимателей. Так, в Нижнем Новгороде повесился совладелец сети бутиков "Интермода" и итальянского ресторана "Феллини" 56-летний Сергей Поляков.

14 января в Москве застрелился владелец билетного концерна "Соби" Владимир Зубков. Незадолго до Нового года в Санкт-Петербурге застрелился владелец фармацевтической компании "Генезис" и сети аптек "Первая помощь" Алексей Хромов. Совладелец "Генезиса" Владимир Григориади сбросился с 16-го этажа еще в сентябре. При странных обстоятельствах осенью в Екатеринбурге скончался крупнейший ресторатор Александр Доронин, владелец ООО "Ресторан "Большой Урал", официальный представитель "Баскин Роббинс". 24 декабря прошлого года в сортире Горьковского автозавода повесился директор по персоналу Анатолий Емелин.

Трупы в Империи Зла находят буквально по всюду. В квартире одного из домов в городе Нижняя Тура (Урал) обнаружен мумифицированный труп мужчины, который решением чекистского суда был выселен оттуда за долги. Предполагается, что мужчина умер ещё в 1996 году.

Близкое к ФСБ издание "Московский комсомолец" в этой связи выпустило специальную публикацию "России предсказано умереть". Как пишет издание, со ссылкой на американских экспертов, "песенка России спета, рано или поздно - к 2015, 2030 или 2050 году она развалится на 6-8 самостоятельных государств со своими валютами, дипломатами и бюджетами", - конец цитаты.

Как говорится, лучше поздно чем никогда. В данной ситуации промедление смерти подобно.

Источник: «Правый хостинг»