Путин заявил, что не допустит революции. Ему не поверили

Путин заявил, что не допустит революции. Ему не поверили

По данным "Росстата", российские компании показали сальдированный убыток 442,2 млрд рублей, в то время как за аналогичный период 2007 года была зафиксирована прибыль 2,21 трлн рублей, пишет «Правых хостинг».

Более 50% социальных объектов России эксплуатируются с нарушением требований пожарной безопасности и могут загореться хоть завтра, - предупреждают в "МЧC РФ".

Москва из сытой начинает превращать в голодную. Это были вынуждены признать даже московские власти.

"Инфляция, которую прогнозируют в размере 13% - это курам на смех, уровень инфляции в 2009 году будет не менее 30-35%", - поведал бюджетно-финансовый комиссар мосдумаков Антонов.

Ранее Путин уверял всех, что инфляция в РФ будет "не более 13%", таким образом, мосдумак фактически уличил главаря "единой России" во лжи, и назвал прогнозы его правительства "курам на смех".

На фоне кризиса у власть имущих развивается шизофрения - эпидемию гриппа в Москве не объявляют из-за кризиса.

В Московском регионе уже превышен эпидемический порог по гриппу, но официальную эпидемию, как пишут российские СМИ, чекисты боятся объявлять из-за кризиса.

Какова связь между эпидемией гриппа и путинским кризисом - власти РФ не объясняют.

Тем временем, продолжается рост цен на всё. "Северно-осетинские" бензиновые спекулянты под предлогом кризиса подняли цену на горючее на 60 %.

Союз с чекистской Россией не принес осетинам ничего хорошего, поэтому многие из них прямо говорят о своем желании вернуться в состав Грузии.

В этот раз Москва не сможет силой удержать осетин. Саморазвал российской армии продолжает усугубляться. Журналистам стало известно, что во Владикавказе офицеры продавали солдат в рабство для работ на плантациях.

В Уральской Республике ситуация аналогичная. Южноуральцы попытались тайком вывести своих сыновей из так называемой военной части: московские "деды" били новобранцев дужками от кроватей. Как выяснилось, садизмом в этой части занимаются не только солдаты, но и офицеры.

Российский госслужащий это не только потомственный садист, но ещё и матерый браконьер. Сообщается, что марионеточный "губернатор Архангельской области"  Михальчук занимался в порабощенной Якутии отстрелом краснокнижных животных, снежных баранов - чубуку.

В этом его уличили местные экологи.

Ненавистных для чекистов россиян будут "мочить в сортире" как снежных баранов посредством путинского кризиса, в том числе и безработицы. За неделю количество безработных только в одном Тольятти, по сильно заниженным официальным данным, увеличилось на 500 человек.

По всей России идут забастовки. Несмотря на цензуру, информация поступает ежедневно. Как пример: в Таганроге к бастующим сотрудникам супермаркетов "Мой город" присоединились работники "Торгсервиса". Им нечего терять кроме собственных цепей, зарплаты они не видели с середины ноября 2008 года.

Астрахань также на грани бунта. По официальным данным, задолженность по зарплате там выросла с 1 января по 1 февраля 2009 года в три раза и составила 9,4 миллиона рублей. При этом, реальные долги по зарплате намного превышают отчетные.

Чтобы избежать всероссийской стачки Кремль запретил карманным "независимым профсоюзам" принимать участие в нарастающих акциях протеста.

Инспирированная Лубянкой подставная структура "Соцпроф" в период путинского кризиса будет "воздерживаться от забастовок", заявил её главарь Вострецов, пишет «Правый хостинг».

По его словам, несогласные члены марионеточного "профсоюза" будут подвергнуты репрессиям. "Те, кто не будут исполнять, будут удалены", - сказал чекист.

Ухищрения Кремля не помогут - революция все равно будет, указывает «Правый хостинг». Запаса прочности даже в самых сильных регионах, оккупированных Москвой, осталось на месяц. Об этом рассказал так называемый "губернатор Красноярского края" Хлопонин.

Он сообщил, что сейчас до РФ дошла только первая волна путинского кризиса. Однако она уже привела к падению числа занятых в финансовом секторе и к вымиранию предприятий.

"Начался кризис неплатежей. Причем даже у сырьевых предприятий. Они не рассчитываются с подрядчиками. Следующим этапом развития кризиса может стать паралич банковской системы", - порадовал Хлопонин.

Чекистские власти оказались полностью не готовы к такому резкому развитию путинского кризиса.

"Помощник президента РФ" Дворкович признал низкую готовность Кремля к затяжному кризису. "Готовность власти к долгому периоду кризиса такая же, как в обществе, только более низкая", - заявил он в ходе дискуссии.

О том, что Россия будет падать до тех пор, пока не достигнет своего окончательного дна, сообщил лично Путин.

"Мы вынуждены констатировать, что кризис не завершается и пика своего не достиг, а принимаемые меры наиболее развитыми странами видимых результатов не принесли. А это значит, что такое состояние может сохраняться достаточно долго", - заявил Путин на сходке бандлидеров "единой России" в Ново-Огареве.

Он также пофантазировал, что чекистам удастся удержать ситуацию любой ценой. "Мы ситуацию в состоянии удержать, и мы ее точно удержим", - объявил Путин.

Далее он упредительно объявил всю оппозицию вне своего закона: "Если действия оппозиции выходят за рамки закона, значит они преследуют не цели улучшения жизни людей, а свои корыстные цели, и здесь государство имеет право защищаться... Мы не можем допустить событий, которые происходят в некоторых странах", - конец цитаты.

Издание «Правый хостинг» пишет в этой связи: «Отметим, что у бандитского государства по определению не может быть никаких "законов". Оккупационные декреты не имеют никакой международной юридической силы, поэтому соблюдающий их, вольно или невольно, становится пособником кремлевских бандитов.

Настоящая оппозиция никогда не будет спрашивать у власти какие-либо абсурдные "разрешения" на протест».

Между тем 28 февраля, в субботу, во Владивостоке прошел очередной митинг сторонников выхода ДВР из состава РФ. В нём приняло участие более 500 человек.

Участвовавшие в протестной акции держали в руках флаги, плакаты, листовки и лозунги. Некоторые машины, на которых прибыли митингующие, были украшены оранжевыми лентами.

"Если наши требования не будут выполнены, то 15 марта во Владивостоке пройдет очередная акция протеста, но с большим размахом", - заявили местные неотроцкисты, потребовавшие также немедленной отставки Путина и воссоздания Дальневосточной Республики.

Отдел мониторинга

КЦ