Ответ моджахедов «Аль-Шабааб» на приветствие и совет Шейха Анвара аль-Авлаки

Ответ моджахедов «Аль-Шабааб» на приветствие и совет Шейха Анвара аль-Авлаки

Во имя Аллаха, Милостивого и Милосердного.

Дорогой Шейх Анвар,

Мы просим Аллаха вознаградить тебя за твои слова воодушевления и совет. Твои слова достигли нас и, по воле Аллаха, мы извлечем выгоду из твоих рекомендаций.

Враги Аллаха в эти дни все больше и больше наращивают свои усилия и уделяют все больше внимания ведению информационной войны против моджахедов, войны за "сердца и умы" людей.

Они продолжают распространять обвинения против тех, кто желает жить по закону Творца, Господа Миров. В качестве примера такой войны можно привести историю с шариатским наказанием побивания камнями женщины в Кисмайо.

Кафиры распространили откровенно лживую информацию о том, что ей якобы было только 13 лет, что она была незамужняя и была жертвой изнасилования.

В действительности же ей было 20 лет, она была замужем и занималась прелюбодеянием.

Это все лишь один маленький пример того, как они искривляют действительность.

Пользуясь предоставленной возможностью, мы хотим посоветовать нашим братьям не верить никаким новостям касающихся нас, если они не исходят от официального Информационного Департамента «аль-Шабааб».

Шейх, в наших глазах ты являешься одним из тех немногих ученых, которые твердо стоят на истине и защищают честь Моджахедов и Мусульман продолжая раскрывать ничтожные планы врагов Аллаха.

Только Аллах знает, сколько братьев и сестер были воодушевлены твоим трудом, поэтому мы просим тебя продолжать прилагать усилия в этой важной работе, где бы ты ни находился и никогда не бояться порицания порицающих.

Поминай нас в своих мольбах, так как ты знаешь, что этот путь полон испытаний и Аллах испытывает тех, кого Он любит.

Мы просим Аллаха направить Мусульман и открыть их глаза на заговоры их врагов, и дать им сил, чтобы твердо держаться за вервь Аллаха.

Мы просим Аллаха защитить тебя и всех тех, кто отстаивает истину. Мы просим Аллаха соединить нас вместе в этом мире и в высшей степени Рая.

О, Шейх, мы рассматриваем тебя не просто как одного из рядовых солдат (Аллаха), но сравниваем тебя с Ибн Таймийа во время испытания нашествием татар.

Твои братья из Шабааб Аль-Муджахидин

Источник: Anwar-alawlaki.com

Перевод КЦ