Не забудем! Не простим! Отомстим!

Не забудем! Не простим! Отомстим!

На фото: Украинские дети, жертвы Голодомора, устроенного москалями

Ничто не забыто, никто не забыт. Весь мир помнит и содрогается от зверских преступлений русских/русскоговорящих оккупантов Украины, дедов нынешних правителей России. 22 ноября Украина почтила память жертв Голодомора 1932-33 годов в связи с 75-ой годовщиной массового убийства украинцев русскими.

21 ноября перед бандитско-террористическим притоном "посольство России в Киеве" состоялся пикет  (серия фото и репортаж тут) украинцев из партии "Свобода", возмущенных отказом русских признать уничтожение ими сознательным Голодомором до 15 миллионов украинцев. Украинец Ондрей Илленко рассказал на пикете о преступлениях «старшего брата» против Украины, начиная с уничтожения Батурина и кончая бесчисленными жертвами при повторном захвате Киева русскими оккупантами в 1943 г. (видео освобождения Киева в сентябре 1941 - см.тут).

Пикет проходил под лозунгами "Москва, покайся!", "Медведев и Путин - идейные последователи организаторов геноцида Украинской нации Сталина и Кагановича", "Требуем признать Голодомор 1932-33 годов геноцидом!", и главное - "Не забудем! Не простим! Отомстим!".

Украинка Виктория Омельченко напомнила человекообразному москальскому зверью, укрывшемуся в своем "посольском" логове:

"Русские должны признать, что они являются преступниками, которые в ХХ веке планомерно уничтожали украинскую нацию. Они должны вспомнить лозунги, с которыми они шли на Украину - «Смерть буржуям и украинцам!». Они хотят скрыть то, что сделали, говоря, что нет документальных свидетельств. Но каждый украинец имеет собственный род, у каждого есть родственники, погибшие в Голодомор. И Россия за это все в свое время ответит".

Русские как народ несут всю полноту уголовной ответственности за геноцид украинцев Голодомором, свидетельствует известный томский лингвист Ярослав Золотарев из оккупированной Россией Сибирской Республики и поясняет:

"Очень удобно откреститься от деяний коммунистов - дескать, "совок и нас, русских, угнетал". К сожалению, именно значительная часть русского народа стала опорой людоедского режима, даже себе во вред. В добольшевицкой России было то же самое: те же бесконечные войны "за Россию, за Веру, Царя и Отечество", совершенно не нужные простому народу, то же безропотное повиновение державной власти. И даже в наше время, совсем недавно, какие-то русские кретины "брали Цхинвал". А когда спрашиваешь такого дебила : "зачем ты это делаешь?" - дебил отвечает: "у меня приказ".

Тут действительно, что-то генетическое, генетическая порча. Эти выродки... просто должны умереть. Надо им помочь в этом, если мы хотим жить свободно. Иначе грязное имперское проклятие и дальше отравлять нам жизнь".

Документы подтверждают, что украинцы массово истреблялись русскими оккупантами на Украине Голодомором только за то, что они украинцы. В сети выложено свидетельство о смерти одного украинца, убитого голодом русской нелюдью в 1933 году. В графе "причина смерти" стоит слово "украинец"..

Как и москаль, всякий поп ФСБ-РПЦ - матерый слуга Сатаны, враг рода людского. Попы подали в менделев "суд" на жителей поселка Валаам за то, что те рассказали журналистам правду о преступления поповской банды содомитов, обосновавшейся в притоне "валаамский монастырь". Из своего притона попы совершают регулярные набеги на мирных жителей, которых они превратили в крепостных. В любое время дня и ночи поп-бандюга может безнаказанно ворваться в дом поселянина для "проверки".

Остров Валаам по международному праву принадлежит Финляндии. Россия вероломно и без объявления войны напала (как на Грузию 7 августа) на нейтральную Финляндию в ходе второй мировой войны, оккупировала Карелию с Валаамом и до сих пор оттуда не выдворилась.

Тем временем в связи с катастрофической нехваткой палаческих кадров у Самозванцев Менделя и Путина попьё ФСБ-РПЦ предложила, а Поткин поддержал, направить "православных народных дружинников" (фото) для расправы с недовольными и несогласными, в первую очередь, видимо, "неславянской наружности".

Первые антикризисные миротворческие православные дружины выйдут на улицы Москвы 1 декабря. Будут ли они по русской традиции избивать и убивать неправославных (мусульман, католиков, баптистов и пр..), не сообщается.

Верующие ФСБ-РПЦ, поклоняющиеся вместе со своими змеиноглазыми попами Сатане и Путину, лучшие стукачи России. Русскоговорящий "Союз православных братств" написал в ФСБ донос на кинорежиссера Дыховичного за то, что когда писатель Веллер задал ему вопрос - «А что вы скажете, когда христианский священник освящает стратегические бомбардировщики СУ-34",  Дыховичный воскликнул: «Он дурак, этот священник!» и тем самым выразил кощунственное родинонелюбие и "антироссийские проявления".

В сети выложено фото попа ФСБ-РПЦ, освящающего карателей на убой недовольных и несогласных русских.

Многие русские справедливо презирают Россию. Москвич Владимир Банников пишет:

«В России жить невозможно. Это не страна, а помойка. Сюда ввозят ядерные отходы, и никто не преграждает дорогу железнодорожным составам, никто не приковывает себя цепями. Здесь быдло голосует за преступников типа Путина, алкашей типа Ельцина, марионеток типа Медведева. Здесь, попав в больницу, приходишь в ужас от отношения врачей к себе, а идя по улице и видя мента, переходишь на другую сторону улицы. Это не Россия, где я хочу жить. Это поганая Рашка».

Отметим, что "Рашка" и есть Россия. Другой России никогда не было и никогда не будет. Россия неизменна во все 400 лет ее бесславной истории. Хочешь другую страну - уничтожь Россию.

Свободолюбивые народы мира приветствуют предстоящий Крах России. Украинец Вадим отмечает:

"Большая шизотипическая территория угрожает цивилизации просто самим своим наличием. Наш сосед шизофреник - потенциальная угроза взорвать весь дом газом. Сосед должен содержаться отдельно. Россия содержаться отдельно не хочет, значит, её разложат, и тогда шизоидные "братья" наши с востока будут тихонько дружить с такими же беднягами из Венесуэлы и Кубы, Ирана и Ливии, и серьёзной угрозы нормальным народам представлять не будут".

В оккупированной Россией Республике Пермь лидер националистов Разживин подтвердил 22 ноября, что т.н. "русские марши" организуются бандой ФСБ. Он пишет: "Все это происходит по заказу ФСБ. Марш является заказухой и русским не является. Мои слова могут подтвердить соратники из Славянского Союза, мои братья-казаки и другие националисты города Перми".

В России растет и крепнет священная ненависть к чекистской власти Путина и его миньона Менделя как к наследнице кровавых сталинских палачей.  Всё, на что изрыгают ругательства ФСБшники, вызывает живой интерес и симпатии жителей России. После того, как прапорщик ФСБ выложил в сети эстонский календарь за 2008 год, посвященный 20-ой боевой гренадирской дивизии, или Эстонскому Легиону (видео и здесь) и батальону "Нарва" (видео и тут), русские блоггеры выразили свою солидарность с этими отважными воинами Свободы, успешно бившими и уничтожавшими кровавых русских захватчиков.

Видеоролик о героических защитниках Нарвы из от красного зверья (видео) можно посмотреть здесь, а общее "Вохеншау" с Нарвской Битвой (март 1944) тут.

Москва до сих пор не удосужилась объяснить, что она потеряла в Эстонии, и до сих пор не выплатила эстонцам компенсацию за оккупацию.

О "нелегкой работе" отдела дезинформации банды ФСБ России рассказал глава Украинской национальной ассамблеи - Украинской народной самообороны (УНА-УНСО) на пресс-конференции в Киеве 20 ноября. ФСБ выпустила фильм-фальшивку о якобы участии его организации в русско-грузинской войне на стороне Грузии. Пользуясь неосведомленностью россиян о событиях на Украины из-за тотальной цензуры ФСБ в рос. СМИ, чекисты в своей кинофальшивке "расшифровали" УНСО как "Украинскую национал-социалистическую организацию", а символику УНСО разместили в тексте программы Конгресса украинских националистов, хотя это совершенно разные организации.

Несмотря на кризис, продолжается паразитическая деятельность русскоговорящих "ученых", нашедших себе сытную кормушку при "экстремизме". На "научной конференции" в оккупированной Шамилькале (бывшей Махачкале) «Актуальные проблемы противодействия национальному и политическому экстремизму» были зачитаны "доклады" аж от 49 паразитов, в частности, «Основы экстремизма» (паразит Петров). Ниже приводится выдержка из одного "научного труда" с характерной для всех русских "научных исследований"

пустопорожней заумью и галиматьей:

"Экстремистская деятельность системна, потому что в эту деятельность включено несколько субъектов. Это собственно те экстремисты, которые ставят вопросы, скажем, политического характера, разрушение государственных устоев и т.д. - это субъект, против этой деятельности выступает государство, это тоже субъект, а также общественные организации, которые также являются субъектами. С точки зрения социологии получается, что экстремистская деятельность состоит из нескольких субъектов». Какая страна, такие и ученые.

Чекистская власть несет народу только смерть и постоянно обманывает русских. Рассказывает Андрей Решетников из оккупированной Республики Пермь:

"По пермскому TV продавцы бензина хвалятся, что понизили цену на целых два рубля, в связи с падением цен на нефть. Теперь у нас литр бензина стоит 24 рубля. Какое счастье! В то же время в Америке цены на бензин уже упали до 13 рублей за литр. Получается 11 рублей с каждого литра мы дарим подчекистским нефтяникам. Нам было бы намного лучше, если б в России не было нефти, и мы бы покупали импортный бензин".

О неизбежном и неотвратимом Крахе сатанинской страны Россия и массовой гибели населения от голода, если не разделить России на примерно 100 исходных составляющих, рассказали ее граждане:

"Россия сейчас на грани краха. В данный момент из $ 500 млрд у Банка России в распоряжении остается только половина - $ 270-280 млрд. А тает сейчас эта половина со средней скоростью $ 75 млрд в месяц. С такими темпами в феврале 2009 года резервов не останется. Это значит, что в январе будет обвал курса рубля до 60-90 рублей за доллар. На нашем потребительском рынке, на 50% состоящем из импорта,  импорт станет дороже в 2-3 раза".

Дмитрий Орлов

КЦ