КИЕВ. Украинцы приступили к составлению списков агентов ФСБ

Голосеевская районная организация Конгресса Украинских Националистов в Киеве в рамках бессрочной всеукраинской акции «Патриот, укажи на палача Украины», которую проводит Киевская городская организация Конгресса, указала на прямых исполнителей геноцида украинской нации - чекистов. Памятник находится около станции метро «Лыбидска».  

Как отметил заместитель председателя КМО Конгресса Юрий Шепетюк, пока не наказаны палачи украинского народа, действия власти, являются лишь имитацией скорби, кощунством и пренебрежением к памяти миллионов украинцев, замученных русскими оккупантами.

«Мы считаем, что невыполнение Указа Президента Виктора Ющенко «О мероприятиях в связи с 75-летием годовщиной Голодомора 1932 - 1933 годов на Украине» является саботажем. И те чиновники, которые позволяют себе не выполнять Указ Президента должны быть привлечены к уголовной ответственности», - сказал Шепетюк.  

«Если власть не очистит украинскую землю от коммуномусора, то это сделают украинские националисты», - добавил он.

Отметим, что, насколько нам известно, националисты России пока еще не приступили к составлению списков подлежащих зачистке ФСБшников, мусоров, "судей", прокуратурщиков, их агентуры и пособников, хотя в России быстро нарастает революционная ситуация. 

Отдел мониторинга

КЦ