В Серноводске Кадыров собрал митинг за «объединение Ингушетии и Чечни»

12 октября 2008 в 12:16
В Серноводске Кадыров собрал митинг за «объединение Ингушетии и Чечни»

Как передают источники из вилайята Нохчийчоь (Ичкерия) Имарата Кавказ, в селе Эна-Хишки (Серноводское) утром в воскресенье были привезены несколько сот жителей Чечни, которых собрали во дворе одной из местных школ.

Было объявлено, что проводится митинг за «объединение Чечни и Ингушетии». Сами участники митинга рассказали, что им пообещали заплатить за участие в акции.

Около полудня к свезенным в село Эна-Хишки людям приехал представитель главаря чеченских муртадов Кадырова некий Абдурахманов, который заявил, что марионеточный режим в Чечне «рассмотрит просьбу народа об объединении двух республик».

Между тем очередная пропагандистская акция чечено-ингушских марионеток сильно возбудила т.н. антизязиковскую оппозицию, которая усмотрела в действиях муртадов «заговор», чтобы лишить Ингушетию Пригородного района, (который Москва закрепила за осетинскими марионетками).

Укажем в этой связи, что ни действия чечено-ингушских марионеток, ни страхи антизязиковской оппозиции, ни очередные замыслы Москвы не имеют никакого значения.

Ингушетия и Чечня, как и другие регионы Северного Кавказа уже объединены в единое Исламское Государство - Имарат Кавказ.

Это объединение скреплено религией Аллаха и кровью моджахедов, которые сражаются с кафирами и муртадами в священном Джихаде и не намерены его останавливать.

Моджахеды отвергли гнилой национализм и отказались признавать границы, начертанные врагами. Крепко ухватившись за вервь Аллаха, моджахеды намерены освободить все исламские земли Кавказа от кафиров, а не стенать и не унижаться перед врагом, выклянчивая то, что принадлежит мусульманам по праву.

Руслан Синбаригов

КЦ