Россия – фашистская страна

Россия – фашистская страна

Главный хасидский раввин России Лазар  отметил 18 марта некоторые успехи террористической деятельности ФСБ в борьбе с инакомыслием и призвал чекистам усилить репрессии за малейшие признаки отклонения мыслей рабов ФСБ от генеральной линии. По его словам, сейчас гораздо чаще находят виновных в антисемитизме, чем прежде, "гораздо более жесткими стали приговоры за преступления на почве национализма".

"Не так давно еще таких преступников судили только за "хулиганство". Сейчас в большинстве случаев используют куда более серьезные статьи, судят за экстремизм, за подстрекательство и так далее", - похвалил главребе палачей. 

Напомним, что более 90% репрессированных за инакомыслие граждан России - евреи.

Ребе также видит "определенные сдвиги" и в борьбе с инакомысленными газетами и издательствами, публикующими, по его выражению, "подстрекательскую литературу".

Вместе с тем главребе потребовал от ФСБ усилить репрессии против инакомысленных евреев, указав, что "здесь еще есть поле для (палаческой) работы".

Ребе обещал, что еврейская община будет выявлять инакомыслящих и писать на них доносы  в ФСБ. Ребе сообщил, что в еврейской общине «твердо намерены выявлять любые эксцессы, жертвами которых становятся евреи (иудеи - Д.О.)», вести «бескомпромиссную борьбу с антисемитизмом и впредь», передают СМИ.

Царь Мендель ("Дмитрий Медведев") поддержал своего наставника Лазара. 19 марта он приказал своим чекистам  и "судам"  более жестоко карать инакомыслие в области межнациональных отношений.

«Правоохранительные органы должны занимать жесткую позицию, не отмалчиваться, не уходить в кусты, а действовать, применять законодательство», - подчеркнул Менахем Аароновчи.

«Приговоры должны основываться не на теории всеобщего снисхождения, а на высокой общественной опасности таких действий (разжигающих межнациональную рознь)», - повелел царь своим "судам".

Напомним, что широко преследуемые сейчас в России антифашисты (тот же Борис Миронов или Юрий Мухин) никогда не выступают против своего народа как такового. Они протестуют только против еврейской мафии, еврейского фашизма и фашистских порядков, насаждаемых в России кликой Менделя-Лазара-Путина. За это путино-мендельские фашисты обвиняют их в "антисемитизме".

Сразу же после жалобы главраввина на недостаточные репрессии против инакомыслящих начались открытые преследования карателями-антисемитами  крещёных евреев-антифашистов. Пока они довольно слабые, но по чекистской модели постепенного приучения граждан к карам с каждым разом будут все больше ужесточаться.

19 марта чекистский "суд" в оккупированной Россией Карелии "оштрафовал" на 20 долларов антифашиста Марка Кириллова, главреда  издаваемого местной религиозной общиной вестника «Слово». В одном из номеров вестника были опубликованы статьи «Катакомбный фашизм» и «План «Ост» или хотел ли Гитлер уничтожить славян». В качестве врезки к статьям дано стилизованное под русскую икону изображение Гитлера с нарукавной повязкой, на которой изображен гамматический крест.

Проживающие в США украинцы констатировали: "...террор в России - жгут книги" и отмечают:

"Сегодня нас снова тянут в советские времена, когда вместо серьезной книжной альтернативы останется лишь гламурный официоз. Не понимают адепты новоявленной «священной конгрегации», что новыми запретами они только сделают рекламу (тем книгам), с которыми они борются. Тем самым они только усилят стремления тысяч молодых людей заполучить "запретный плод".

Возможно, в "генпрокуратуре" и "росрегистрации" это тоже понимают. Ведь если «новой инквизиции» дать все карты в руки, то тогда скоро ее антидиффамационная деятельность дойдет до того, что в русской церкви придется изменять «неполиткорректные» службы Страстной седмицы, деканонизировать святых, о которых прямо сказано, что они «умучены от жидов», или вообще вымарывать те места в Евангелиях, которые не блистают "толерантностью".

Информация Кавказ-Центра всегда вызывает одновременно злобу и интерес у патриотни России. Родинолюб, начинающий литератор  Иван Козлов из Перми  пишет со ссылкой на наше агентство:

"В ночь на 14 марта в Кологривском лесу лесники и милиционеры начали проводить спецоперацию по захвату человека, который в течение 15 лет жил отшельником в лесу, ведя схимный образ жизни и не причиняя никому вреда.  На захват выехали четыре снегохода: четыре лесника, два сотрудника местной милиции и четверо омоновцев.  Защищая себя и свой дом, человек успел ранить троих милиционеров, но был сражен выстрелом снайпера в голову".

Это сообщение я нашёл по ссылке Яроврата (национал-сепаратиста Владимира Фролова из Москвы - Д.О.), на сайт Кавказ-Центра..., обычно туда не хожу, если что (а что? - Д.О.). Мы все понимаем, конечно, как... Кавказ-Центр может представить информацию. Если бы, скажем, этот человек занимался тем, что убивал костромских егерей (15 лет убивал? - Д.О), об этом в статье не было бы ни слова. Поэтому, собственно, и не факт, что не убивал. И тем не менее. Что-то в этом есть".

Странный, однако, менталитет у патриотни. Информация вообще не наша, а взята нами с ИА "Правый хостинг". Если бы отшельник  убивал егерей, то  мы бы наоборот об этом охотно сообщили, указав, что он народный мститель, партизан, герой. Ведь нынешние егеря такие же вооруженные госбандиты, как ФСБшники и менты..

Региональные отделения инквизиторско-сыскной банды "росрегистрация" на своих сайтах приступили к публикации списка книг, статей и брошюр, запрещенных для чтения и распространения рабами ФСБ. К иностранцам этот запрет не относится. Так 14 марта филиал этой банды в оккупированной Россией Псковской Республике опубликовал "Список запрещенных книг" по состоянию на 27 февраля. В списке 101 наименование. Статей с Кавказ-Центра там нет. Наши материалы не запрещены, а, следовательно, разрешены к распространению "законами" РФ. Поэтому наши читатели в России могут их смело распространять в электронном и бумажном виде.

Царь русских Давид Ааронович Мендель стал настолько популярным, что про него стали сочинять анекдоты, то есть Самозванец попал в народное творчество. В одном из анекдотов, хотя, возможно, это реальный случай,  рассказывается об очередном посещении царем синагоги и  его разговоре с учителем, хасидским ребе Лазаром:

- Что это у вас маца такая твердая - просто откусить нельзя? - спрашивает Мендель.

- Ты всегда недоволен. Если бы эту мацу дали даже царю Соломону - он был бы от нее в восторге...

- Конечно, тогда она была еще свежая.

Многие царевы рабы недовольны Менделем и помышляют его извести. Они пишут:

"Кто читал наш сайт, сделает простой вывод.  Давид Ааронович Мендель (Дмитрий Анатольевич Медведев) под оболочкой  чужак и ждать от такого президента можно только уничтожения России и русских. Поэтому желательно остановить его сейчас".

Недовольны царем также члены "Движения за Советский Союз". Поэтому житель Твери, добропорядочный царев раб, русскоговорящий маоист Олег Торбасов написал на них донос в ФСБ, в котором сигнализирует:

"Группа поддержки Шенина (русскоговорящий член бывшего ГКЧП, "пучистов" августа 1991 года - Д.О.) из Движения «За Советский Союз» выпускает  шовинистические агитки, которые пишут соратники Шенина вроде Козлобаева про «Юдо-Россию» и «дегенеративного еврея» Дмитрия Аароновича Менделя-Медведева». Конец цитаты.

Фашист Поткин разместил на форуме ДПНИ антисемитское "расовое исследование" о самом себе, проведенное некой Соней (характерное русское имя).  "Исследование" по трём признакам: форма ушей, носа,  антропологические пропорции черепа и губы (и даже зубы) якобы доказывает, что Поткин не еврей, а "русо-славянин". Для чего Поткину это исследование он не пояснил.

Укажем, что на правильном (антифашистском) уровне подобными исследованиями в настоящее время широко занимаются  правительственные органы Израиля в их благородной и самоотверженной борьбе с попытками неевреев голословно или на основании фиктивных справок об еврейских бабушках проникнуть на территорию страны под видом еврейских иммигрантов (алим), сесть на шею израильскому труженику-налогоплательщику и заниматься подрывной антисемитской, а то и напрямую фашистской деятельностью против молодого еврейского государства.

В ответ на фашистское поткинское "исследование" этнографы отмечают, что у самих евреев в современном Израиле официально существует 12 расовых подтипов, (видимо, по числу библейских "колен израилевых").  По этому вопросу, кстати, в Израиле издается соответствующая литература. И не во всех этих расовых подтипах, уши, например, должны быть безмочковые. 

У царя Менделя, например, они "мочковые". Израильские специалисты считают, что отсутствие мочек доказывает еврейство, но их наличие (у Поткина они выражены, кстати, слабо) не доказывает ровным счетом ничего.

Дело об этническом происхождении Поткина-Белова стало в ДПНИ настолько серьезным, что в панике, не подумав, он дал ссылку на исследование, в котором показывается наличие мочек у евреев (фото). Но это «исследование» на сайте "Велесова слобода" как раз доказывает то, что Поткин так яро отрицает. Зубы вообще никогда не берутся в расчет (у Поткина, кстати, они кривые), так как их всегда легко может  поправить стоматолог. Такой же глупостью является "доказательство по бровям" и даже "выступающих из ноздрей волос", так как брови и волосы выщипываются.

Другой вопрос - почему Поткин так упорно пытается скрыть своё этническое происхождение? Чем евреи хуже русских? Это и есть самый настоящий антисемитизм, пещерный национализм и плюс к этому экстремизм с фашизмом.

Между тем, если следовать классическим принципам фашиствующих расовых ненавистников, придумавших определять полноценность человека по форме черепа и разрезу глаз, то следует указать, что на всех фото внимание исследователя сразу сосредоточивается на "семитской" ("левантийской") форме глаз Поткина. Кроме того любой фашиствующий исследователь расист укажем вам, что нос (фото) Поткина с выступающими ноздрями при ровном, горизонтальном положении головы как раз свидетельствует, что он семит (но что в этом плохого-то? - Д.О). 

"Исследовательница" Соня, почему-то "забыла" указать пропорцию длины ног Поткина к его общему росту, а также наличие/отсутствие "арийской шишки" на затылке, что требуют фашистские принципы исследования. Ее не видно ни на одном фото, надо лично прощупывать. 

"Исследование" Сони СБ через несколько часов было удалено Поткиным со своего сайта, но оно сохранились в антипоткинском блоге.

В этом антифашистском блоге указывается: "За мой прошлой визит в Москву только ленивый не назвал Белова евреем. Вы мне скажите, что хватит общаться с шизофрениками из НСО. Отлично, только тогда ещё надо перестать общается с шизофрениками из руководства Народного Союза и Национально-державной партии".

Антипоткинец также отмечает, что  сторонники Поткина указали на форуме ДПНИ, что в чертах поткинского лица есть "восточные" признаки, которые они считают  "татарскими".   

В целом исследование Сони пустая болтовня и носит ярко выраженный фашистско-антисемитский характер.

Фашист Поткин своими действиями позорит широко уважаемую во всем мире фамилию. Так, например, американский еврейский сайт сообщил, что Геля Гиттель Поткин является видным членом еврейской общины "Анше Эмес" в Лос-Анджелесе.

Флора Поткин занимает должность главы женского комитета при одной американской синагоге, где президентом общины является Ури Гринблат.

В Лондоне тоже живет Поткин. Он активно участвует в пикетах около посольства России в знак протеста против поддержки путинским режимом Ирана.

Поткины любят Англию. Еще один Поткин является владельцем картинной галереи в городе Саннингдейл.

А доктор Стивен Поткин работает в Еврейском общинном центре "Мерейдж" в Калифорнии.

Герви Поткин занимается кошерной пищей, будучи президентом продуктовой компании National Foods в Нью-Йорке, сообщает солидная американская газета "Уолл-стрит-джорнал". Этот  предприниматель занимается получением сертификата от раввината на кошерность сосисок.

В штате Джорджия живет тоже живет очень уважаемая еврейка Ванесса Поткин. Местная еврейская газета "Джуиш таймс" сообщила, что она участвует в еврейской благотворительности. И так далее, и тому подобное.

Желающие сами могут найти уважаемых евреев Поткиных по всему миру по английскому, а также другим иностранным поисковикам Гугла.

Кстати, аргентинские евреи Поткины установили, что предки главы ДПНИ родом из какого-то еврейского местечка в  Бессарабской губернии царской России. Наряду с Паскорами, Полинскими, Плашко, Пинцами и др. Представители еврейской общины Аргентины пишут об этом на своем сайте. Видимо, именно из Бессарабии предки Поткина переселились в Биробиджан, где и родился, согласно националистам, славный  еврейский пацан Шимшон (Шурик, Александр) Поткин, впоследствии запятнавший своим фашизмом  родителей и дальних еврейских родственников по всему миру.

На всякий случай на сайте аргентинских евреев приводится фото бессарабских евреев, на которой А. Поткин может узнать своих предков.

Россия - фашистская, недемократическая страна. Это официально подтвердил пахан  банды "пресс-служба ФМС" Полторанин, признавшись, что "Россия ни разу не предоставляла политического убежища". Между тем, из России неоднократно, в частности, в Узбекистан экстрадировались беженцы, в том числе и уже получившие российское гражданство. При этом российскими властями игнорировались даже решения Европейского суда по правам человека.

Читатели "Граней" сообщили, что российский большевицкий лидер № 2 Линдерман "депортирован" в Латвию и указали: "Видимо, вербовка и спецподготовка Линдермана чекистами завершена, и теперь он снова засылается в Латвию для продолжения политических диверсии против Латвии и её народа в интересах чекистско-фашистской хунты России".

Продолжается преступная деятельность ФСБ против западных фирм в Москве. 19 марта путино-мендельские бандиты совершили дерзкий налёт на московский офис британской компании British Petroleum и украли там чужие вещи.

Чекистский "суд" над сывтывкарским блогером, этническим финном Саввой Терентьевым,  за инакомыслие в Интернете москали оккупанты финского государства Белая Рутения назначили на 31 марта.

Защитники Терентьева подчеркнули, что политическое преследование блоггера противоречит международным обязательствам России, вытекающим из Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод на оккупированных территориях. Статья 10 конвенции гарантирует свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ. Позицию защиты поддержали представители "Мемориала".

Жители столицы оккупированной Россией Ингрии продолжают борьбу с москалями имперцами. 19 марта около 12 бронзовых двуглавых имперских орлов "пропали" с ограды Александровской колонны на Дворцовой площади Санкт-Петербурга. Разозленные на ингрийцев импеские каратели выгнали с площади без объяснения причин фотокорреспондента интернет-издания Фонтанка.Ru, которому удалось заснять отсутствующих двухголовых мутантов.

Москали оккупанты Сибирской Республики продолжают расправу над местными демократами. 14 марта оккупанты совершили налет на помещении Центра поддержки гражданских инициатив в Чите и украли там компьютер и списки общественных активистов. Антисемиты налётчики производили погром Центра в течение 5 часов подряд.

ФСБ не прекращает репрессии против остатков полусвободной прессы ни на один день. В Пензе чекисты украли ("изъяли") из продажи тираж газеты из-за вкладки. ФСБ не понравилось единство двух демократических сил: "голубых" и "красных". В еженедельнике "Любимая газета", рупоре "Яблока",  появляется вкладка "Регионы России", в которой была перепечатка статьи "Десять лет почудили, хватит!" из коммунистического боевого листка "Правда. Закон и порядок". Необычное единение демков и коммуняк рассмешило многих пензенцев - люди метались по городу в поисках этой любопытной газеты.

Кровавая путино-мендельская гебня сообщила, что 41-летний Евгений Манбетов, которого она якобы  "объявила в федеральный розыск" по подозрению в причастности к уничтожению народными мстителями  13 февраля кровавого палача, пахана "прокурора Саратовской области" Женьки Григорьева, мертв. По ее словам, он якобы "покончил с собой", что смотрится как наглая ложь для любого невооруженного взгляда.

Тело убитого чекистами человека было якобы было обнаружено в выходные "на границе Саратовской и соседних областей". Гебня утверждает, что  Манбетов "подстраховывал" народного мстителя в момент казни палача "прокурора". На днях гебня обвинила в «замочке в сортире» своего пахана Женьки директора завода "Серп и молот" Алексея Максимова.

Дмитрий Орлов

КЦ