Усиливается вражда между бандами чеченских мунафиков

28 августа 2007 в 18:42
Усиливается вражда между бандами чеченских мунафиков

На фото: Соперники-враги Кадырова: Сулим Ямадаев и Магомед Какиев 

Как сообщает издание Watchdog со ссылкой на источники в оккупированной Чечне, усиливается вражда между различными бандами чеченских муртадов и мунафиков.

По данным издания в последние недели около 20 членов банды «Восток», которой руководит Сулим Ямадаев, перебежали на сторону Рамзана Кадырова в банду «нефтяной полк», который дислоцирован в селении Джалка (Гудермесский район). Эта банда, известная частыми похищениями людей и садистскими пытками заложников, находится в ведении одного из братьев Демильхановых, родственников Кадырова, одной из главных карательно-садистских структур марионеточного режима.

Бежавшие к Кадырову мунафики, вынуждены постоянно находится в пределах базы, так как за ними объявлена настоящая охота, и они боятся, что их попросту убьют. Ямадаев объявил их дезертирами, так как они «нарушили контракт с ГРУ МО РФ».

В свою очередь другой главарь банды чеченских муртадов Магомед Какиев объявил кровную месть Рамзану Кадырову, чьи боевики убили нескольких членов его личной банды «Запад».

По данным издания, в Чечне по мобильным телефонам ходит запись выступления Какиева на похоронах своих подельников, в котором он пригрозил местью.

«Мы не для того боролись за целостность великой державы России, чтобы нас унижали и истребляли. Я не хочу ничего предпринимать, но..., уверяю вас всех, что кровь наших товарищей будет отомщена», - заявил Какиев, который считает себя главным идейным сторонников Москвы.

Напомним, что несколько попыток Кадырова откупиться от родственников убитых его бандитами бандитов Какиева к успеху не привели. Дело дошло до того, что кадыровцы не рискуют появляться в Масхадовском (бывшем Старопромысловском) районе чеченской столицы, где хозяйничают бандформирования Какиева.

В отместку Кадыров отдал приказал исключить этот район города из списка мест, где должны быть проведены восстановительные работы. Ни одной копейки денег и ни одной строительной техники в этот район чеченской столицы не отпускается.

КЦ