Русский зарубил своего отца, бабушку и младенца из-за ссоры во время игры в карты

22 августа 2007 в 16:38

Житель Новосибирской области во время игры в карты изувечил и зарубил топором отца, бабушку и 8-месячного младенца своей сожительницы. Пьяному юноше показалось, что отец нечестно играет, поэтому он отрубил ему кисти рук, после чего расправился с собственной родней как с лишними свидетелями.

Тройное убийство с особой жестокостью совершено в райцентре Черепаново Новосибирской области, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУВД региона. 19-летний убийца задержан и ему предъявлено обвинение.

Согласно материалам дела, во время ночной игры в карты в доме своего отца обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, схватил топор и отрубил отцу кисти рук, так как ему показалось, что тот нечестно играет.

Тем же орудием преступник добил отца, а также расправился с бабушкой, проживавшей в этом доме. В довершение, пояснили в милиции, юноша убил и восьмимесячного ребенка своей 22- летней сожительницы, с которой они вместе "заглянули на огонек".

"Еще одна девчушка, - сказано в сообщении пресс-службы, - старшая дочь сожительницы трех лет - вся в крови и со следами побоев была госпитализирована прибывшими на место происшествия сотрудниками милиции".

Милиционеры заявили, что они якобы не припомнят подобного зверства на бытовой почве. "Произошедшее шокировало даже тех сотрудников нашего отдела, которые проработали в органах много лет", - приводит пресс-служба слова начальника Черепановского ОВД Андрея Борисова.

КЦ