Моджахеды наращивают удары по кафирам и мунафикам

Как сообщает источник КЦ в чеченском командовании, в течение последних нескольких дней (с 5 по 10 июля) в различных районах страны мобильные подразделения моджахедов и диверсионные группы неоднократно атаковали оккупационные и марионеточные формирования. В ходе этих атак, только по учтенным докладам штаба, было уничтожено 19 и ранено около 22 кафиров и мунафиков.

Источник КЦ сообщает, что наибольшую активность моджахеды проявили в Веденском, Ножай-Юртовском и Шатойском районах страны. Указанные потери кафиры и мунафики понесли именно в этих районах.

Так в районе населенного пункта Регита моджахеды подорвали и обстреляли военную автомобильную колонну кафиров. В ходе атаки было уничтожено 5 и ранено не менее 7 оккупантов.

Близ села Верхотой моджахеды подорвали БМП, уничтожив 3 и ранив 4 русских оккупантов.

Близ райцентра Ведено в ходе проведения диверсионной операции моджахеды подорвали БТР русских кафиров, уничтожив 5 и ранив 8 оккупантов.

Под Ножай-Юртом мобильная группа моджахедов устроила засаду мунафикам. Источник в чеченском командовании сообщает, что в ходе операции были ликвидированы 4 и ранено 3 мунафика.

Близ райцентра Шатой в ходе проведения засадных действий моджахеды подорвали группу разведки кафиров. В результате этой спецоперации уничтожено 2 кафира.

За период с 5 по 10 июля стали Шахидами (инша Аллах) 2 моджахеда. Несколько чеченских бойцов получили ранения.

Источник КЦ указывает, что переданная сводка не полна и не отражает ситуацию в других районах страны.

КЦ