Моджахеды нанесли серию диверсионных ударов по оккупантам

3 октября 2006 в 13:11

Как сообщают источники в чеченском командовании, в ночь на 2 октября в Джохаре мобильные группы моджахедов более 10 раз атаковали места дислокации и патрули оккупантов и коллаборационистов. По данным чеченской стороны в результате обстрелов уничтожено 3 и ранено не менее 7 кафиров и мунафиков. Эти данные получены с помощью радиоперехвата. Потерь со стороны моджахедов нет.

Перестрелка произошла 2 октября близ райцентра Ведено. Мобильный отряд моджахедов атаковал разведку кафиров. В результате атаки уничтожено 3 кафиров. 1 оккупант тяжело ранен.

По данным чеченской стороны 2 октября в Ножай-Юртовском районе страны на Центороевском хребте обстреляна колонна оккупантов. Точных данных о потерях агрессоров нет. Известно, что выведены из строя 2 автомашины. Среди оккупантов есть убитые и раненые.

Тем временем российская сторона сообщила о диверсионной акции моджахедов в районе села Цоцан-Юрт. В результате атаки, как утверждают оккупанты, ранение получил 1 кафир.

Оккупанты также передают, что в результате обстрела в городе Аргун получил ранения 1 «милиционер», однако подробности не сообщают.

КЦ