Диверсионные акции в Чечне продолжаются

3 сентября 2006 в 11:30

Как сообщает источник в чеченском командовании, в различных районах страны продолжаются диверсионные акции против оккупантов и обстрелы их мест дислокации. По данным источника 1 сентября вечером в Джохаре был расстрелян 1 наемник-контрактник, у него изъято оружие. Подробности не сообщаются. Еще 2 кафиры были уничтожены в чеченской столицы в ночь на 2 сентября. Моджахеды подорвали патрульную группу агрессоров.

В тоже время в Ножай-Юртовском районе страны 1 и 2 сентября мобильные группы моджахедов несколько раз обстреливали места дислокации и блок-посты кафиров и мунафиков. Сообщается, что в ходе этих обстрелов было ликвидировано 3 кафира и несколько ранены.

В Веденском районе близ села Белгатой подорван БРДМ оккупантов. 1 кафир ликвидирован. Еще 4 получили ранения. Еще один подрыв был осуществлен близ села Верхотой. Здесь уничтожен также 1 оккупант из состава разведки кафиров.

Тем временем оккупанты сообщают о подрыве кафиров в районе села Макажой. Как утверждают оккупационные источники в результате диверсии 1 кафир получил тяжелые осколочные ранения в живот.

КЦ