«Видел ли ты того, кто считает ложью воздаяние?»

«Видел ли ты того, кто считает ложью воздаяние?»

Как известно с молчаливого согласия равнодушных происходит большинство преступлений на земле. Это в полной мере относится сегодня и ко многим мусульманам, с чьего молчаливого согласия кафиры творят беззакония, измываются и унижают наших братьев и сестер, убивают и ранят мусульман, изгоняют их из своих жилищ.

Это в полной мере относится к тем, кто сегодня по причине своей трусости оставил Джихад на пути Аллаха, выбрав «политику невмешательства».

Это относится к тем, кто сегодня якобы занимается дааватом (призывом), хотя ясно, что важнее даавата моджахедов сегодня ничего нет.

Эти люди, называя себя мусульманами, оставили приказ Аллаха выступить на его пути, хотя до этого рвали на себе рубаху, говоря, что умереть на пути Аллаха - высшая милость Всевышнего.

Сегодня же эти люди, дезертируя с поле боя, показывая врагам спины, отсиживаются дома, за спинами своих жен. Это тяжкий грех, за  который они будут спрошены в Судный День.

Да, они молятся, держат пост, многие каждый год ездят в Хадж и на Умру, но мусульманам они отказывают в самом малом. Эти трусы не хотят рисковать не то, что своей жизнью, но даже своим имуществом, считая почему-то свои жизни и состояние, которые в руках Аллаха, а не в их распоряжении, большой ценностью для Ислама.

Их эгоизм и трусость не позволяют видеть насколько они унижены и погрязли в мирском, ухватившись за хвосты коров.

Они найдут тысячи доводов, чтобы попытаться оправдаться, но не могут  прислушаться к главным доводам  Ислама - Корану и Сунне.

Коран пронизан духом Джихада, призывом бороться с угнетением и несправедливостью, с призывом установить законы Аллаха на этой земле.

Пречистая Сунна Пророка - 17 походов, которые он (с.а.с) совершал беспрерывно, включая битвы при Барде и Ухуде. И после этого у этих мунафиков поворачивается язык говорить о «мекканском периоде».

Они никогда не вырастут из ползунков своей трусости. Мединский период  Джихада  для них не наступит даже с приходом Махди. Они уподобляются тем неверным, которые берут часть религии, оставляя другую часть. Им удобно жить в «мекканском периоде», оставаясь глухими к бедам мусульман, нежели подвергать свою жизнь трудностям и опасностям  Джихада.

Это приводит к тому, что они остаются в стороне от религии Аллаха, хотя  внешне и соблюдают столпы Ислама. Говоря о братстве, они забывают о том, что брат никогда не оставит своего брата в беде и трудности.

Валлахи, с каким лицом  предстанет тот, кто захлопнул дверь перед  амиром  Расулом Макашариповым (рахимуллах), когда, тот уходил от погони кафиров! ИншаАлла, пусть Аллах также захлопнет перед ним двери своей милости в Судный День! 

Этим самым  такие комнатные мусульмане вольно или невольно помогают кафирам. Они отказывают моджахедам  в самом малом, боясь кафиров, а не Аллаха. В то же время они униженно платят налоги, содержат армию и милицию кафиров, строят им базы, помогают их семьям.

Но самое подлое и опасное в их действиях то, что они  призывают к миру, в то время, как кафиры открыто объявили войну Исламу и мусульманам.

Они занимают сторону кафиров, вводя в заблуждение остальных мусульман и тем самым, помогая кафирам.

Кафиры содержат огромный штат всяких идеологических врагов Ислама, начиная от ДУМД (в Дагестане), и заканчивая всякими центрами политических исследований, тратя на их содержание большие средства. А тут те, кто себя называют мусульманами, помогают кафирам «лечить» мусульман, причем совершенно бесплатно.

Причем, они не удивляются тому, что кафиры берут муваххидов (единобожников) на учет, а за приверженность таухиду (единобожие), сажают в тюрьмы, запрещают книгу «Единобожия» и «Сахих» Бухари, призывая убивать сторонников Единобожия и убивая их, но  в то же время дают  возможность «проповедовать» мирную жизнь всяким болтунам и провокаторам.

Нормальный мусульманин задумался бы над этим и сделал логические выводы, но, как известно, когда Аллах хочет наказать своих рабов, он лишает их разума. Либо это от страха перед кафирами, либо это от лицемерия.

Валлахи, им бы на один день показать врата земного ада в Чернокозово или Ханкале, они бы  от отвращения  даже не стояли бы рядом с кафирами! Их бы на одну ночь закинуть зимой в 20-градусные морозы в карцеры СИЗО на «горку» в Шамилькале после «дубинала» и тогда бы они никогда не призывали к миру с мунафиками милиционерами.

Но нет же! Многие из них погрязли в грехах злословия, обмана и расточительства. Их черствые сердца не растопят слезы вдов и детей Шахидов, их не волнует  боль, раны, лишения моджахедов, их  не трогает смерть моджахедов, они равнодушны ко всему, что не касается их самих и их имущества.

Аллах говорит в Коране в суре «аль-Маун» («Мелочь»):

  

107/1.  Видел ли ты того, кто считает ложью воздаяние?

107/2.  Это - тот, кто гонит сироту

107/3.  и не побуждает накормить бедняка.

107/4.  Горе молящимся,

107/5.  которые небрежны к своим намазам,

107/6.  которые лицемерят

107/7.  и отказывают даже в мелочи!

  

Аллах обещает таким в Коране:

  

104/1.  Горе всякому хулителю и обидчику,

104/2.  который копит состояние и подсчитывает его,

104/3.  думая, что богатство увековечит его.

104/4.  О нет! Он будет ввергнут в Огонь сокрушающий.

  

Победа или Рай!

  

Аллаху Акбар!

Шамиль Аварский, джамаат «Шариат»

Отдел писем
КЦ