Американцы требуют от Буша заковать Путина в кандалы

Американцы требуют от Буша заковать Путина в кандалы

Рядовые американцы считают Путина сатанинским Злом. Рядовой американский христианин в своем блоге Doctor Bulldog поместил открытое письмо Бушу, озаглавленное "Русский указ: "Америка - враг". В письме он пишет:

"Уважаемый Президент Буш!

ПРОСНИТЕСЬ!!! Влад "Медведь" Путин - это ЗЛО!!! Сколько еще раз я должен это повторять? Не давайте себя обмануть камуфляжной христианской верой Путина, она только часть плана, чтобы мы потеряли бдительность, в то время, когда он играет в «русские шахматы» со всем миром! Пришло время одеть этого типа в кандалы и выдворить его из кремля!

Он зашел так далеко, что задержал чемпиона по шахматам Гарри Каспарова за его слова, которые были восприняты как критика российского правительства.

Путин подвергает опасности весь американский народ, поддерживая террористические государства, для того, чтобы получать финансовую прибыль от нестабильности в этих регионах. Это непосредственно касается безопасности граждан Соединенных Штатов Америки. Если мы хотим выиграть войну с фашистскими исламонацистами, нам нужно остановить Путина СЕЙЧАС!!!

PS. Если вы этого не сделаете для меня, сделайте это ради наших детей!".

Между тем русские обыватели не раскаялись, не покаялись и собираются этого делать, и даже не краснеют.  Возможно, они ждут, когда их заставит это сделать запад, проведя кампанию послевоенной деимпериализации и дечекистизации их сознания, как запад провел этого после второй мировой войны в Германии.

"Путина я не люблю, хотя я за него и не краснею вовсе. Но ту политику, которую он проводит, я не принимаю. Я - против", пишет 25-летний нераскаявшийся москвич. 

Однако немало русских, которые очень невысокого мнения о российской политике в целом и о Путине в частности. Так москвич Максим отмечает:

"Писать сегодня о российской политике значит отвечать на два вопроса: "почему путин мудак?" и, "а кто не мудак?". Впрочем, ответить на первый вопрос так же легко, как невозможно на второй. Говорит Путин возмутительные вещи, но делает при этом другие, еще более возмутительные вещи, и того, что говорит не делает; и что делает - не говорит. Гэбня, одним словом".

Тем временем ФСБ ввела "анкетирование" для студентов, обучающихся в учебных заведениях чекистской России. Рассказывает 18-летняя Кика, студентка колледжа МИД из Люберец Московской области:

"Завтра анкетирование у самой страшной и грозной женщины колледжа - Дины Борисовны. Завтра мне придется идти к этому чудовищу, чтобы заполнить анкету, которая потом будет направлена в ФСБ для проверки вашей личности и личностей ваших ближайших родственников. Ох, завтра будет самый ужасный день в моей жизни".

Русские также неоднозначно относятся к Путину и Ельцину.

"Я сегодня ходил в храм Христа Спасителя на прощание с бывшим президентом, но могу сказать, когда Путин умрёт, я только на его могилу плюнуть зайду", обещает "помянуть" покойного Владимира житель ЮЗАО г. Москвы.

Среди русских граждан, как в России, так и заграницей,  растет ненависть к главарю кровавой гэбни Путину, и его режиму. В интернете широко распространятся письмо простого русского юноши. Некоторые распространители дают от себя пояснения. И хотя сам пост появился по следам кровавой бойни в Вирджинии (США), подтекст сообщения указывает на вполне определенные ассоциации и желания.

"Копия известного поста известного автора! Для прочтения депутатами, пока у них не пройдет истерика. Если, кто из депутатов захочет меня  арестовать, прошу в гости. Только получите визу - будьте любезны и айда ко мне в Германию. Жду с нетерпением! Я позову тут телеканалы и устрою замечательное шоу. Бабки разумеется пополам. Как же я Вас всех ненавижу вместе с вашим мудаком Путиным!

Для разговора прошу заготовить полной доклад о развале моей страны. С описанием, что натворили, и фамилиями, кто что получил. С собой брать теплые вещи и рабочую одежду. Будете тут отрабатывать свою вину", - пишет 33-летний инженер, работающий на крупной фирме в Германии, и продолжает:

"А теперь сам пост. Публикуется без разрешения автора. Сожалею. Так же без ссылки на самого автора. Если он сам удалил пост, то зачем мне ему делать проблемы. Надеюсь на его понимание:

"Я вчера купил пистолет. Старый ТТ с затертыми номерами. Коробку на 150 патронов. Патроны старые, на донышке выбит 64-й год, но сохранились хорошо, "маслята". Пистолет в промасленой бумаге, сегодня утром его почистил, смазал жидким оружейным маслом, проверил механизм. Заряжал магазин, но стрелять не пробовал - я уверен, что и так сработает хорошо.

У кого купил, не скажу. Но у продавца были еще пистолет «Макарова» - две штуки. Я не взял, плохо из него стреляю, да и мощность не та. ТТ - самое то. Я вас всех ненавижу, я ненавижу Путина, ненавижу Каспарова, ненавижу Макдональдс, ненавижу Дом-2, ненавижу метро, ненавижу российскую провинцию. Я заберу с собой два-три десятка душ. Я пока не решил, в какой ВУЗ города я пойду. Наверное, все-таки, в политех. Я его ненавижу. Хотя одинаково ненавижу и остальные "типа университеты". Я ненавижу ваших людей. Вы у меня попляшете. На раскаленной сковородке".

Между тем Путин всегда награждает особо кровавых чекистов и ментов-мясников. Сообщает 23-летний Дмитрий из Питера:

"Сегодня в "Коммерсанте" прочитал... на первой странице утверждение Путиным на более высокие должности чиновников МВД Москвы, принявших ключевые решения в подавлении Марша Несогласных. Один мой знакомый, которого я не буду называть, так как, глядишь, скоро за это будут сажать, сказал, что Ельцин умер символично - вместе с российской демократией".

Напомним, что очень большое число русских считает, что  Ельцин умер не сам, а его отравили по приказу Путина работники органов ФСБ России за участие в русской революции, подготавливаемой в лондонской эмиграции профессором Березовским. Сторонники Путина почему-то называют в своих СМИ (а других СМИ в России не осталось) грядущую Русскую революцию "заговором".

Между тем активность антисемитов в сети, (почему-то именно на украинских форумах) не снижается. Ругая Путина и правящую во всех "ветвях" его власти чекистскую клику, антисемиты называют Путина, Грефа и Кудрина - "жидами и мудаками".

На случай отмены в чекисткой России права на свободный выезд, русские уже сейчас собирают необходимую для бегства информацию. Потом будет поздно.

"В прошлом году пытались в Ивангород приехать на электричке, так нас с вокзала не выпустили, отправили обратно. А потом на экскурсию ездили на автобусе - вообще ничего не проверяли, даже паспорт... Но в этом году в последний раз автобус проверяли. КПП, который расположен в 0,4 км от Ивангорода, легко объезжается по полевой дороге не любой машине, даже на "Оке"...По многочисленным просьбам трудящихся нарисовал как объезжать, не выходя из автомобиля, надоедливый погранпост.

Подписи сделал по-английски, чтобы было доступно более широкой аудитории..В 3 км на юг существует еще один только пешеходный переход (по пешеходному мостику через старое сухое русло реки Hарва), так наз. "Парусинка". Ранее он работал, пропуская только людей, записанных в некий спец-список. Hыне - не знаю".

В связи с предстоящим в путинской России спектаклем "Выборы чекиста" русские опасаются новых взрывов и массовых убийств граждан России:

"Буду удивлен, если кремлядь в этот раз воздержится от взрывов домов и мешков с гескогеном".

Говоря о "внезапно умершем" Ельцине, многие юзеры указывают на его место в истории:

"Место, которое займёт Ельцин в русской истории, это где-то между Батыем, Лениным и Джугашвили. То есть, где-то сбоку, в иной системе координат, не имеющей к русскому народу прямого отношения, поправшим его, как угнетатель и враг из чужого мира. Он был первым россиянским президентом, главой неких «россиян». Поэтому с окончанием россиянского режима Ельцин будет окончательно списан вместе с мумией Бланка" (В.И. Ленина - Д.О.).

К ужасу иностранных правительств и русских националистов, испытывающая хронический дефицит рабов и пушечного мяса путинская Россия объявила "соотечественниками" всех граждан стран бывшего СССР, включая Прибалтику, со всеми вытекающими последствиями.

"Любой гражданин Азербайджанской Республики, в том числе и этнический азербайджанец, является российским соотечественником и имеет право воспользоваться программой добровольного переселения в Россию".

Об этом в интервью "Новости-Азербайджан" заявил начальник управления федеральной миграционной службы РФ -  Маняткин.

Напомним, что ранее Россия неоднократно заявляла, что считает своим "соотечественником" любого потомка русского эмигранта в любой стране мира. Под словом "русский" подразумевалось былое наличие у дедушки/бабушки или  прадедушки/прабабушки гражданства СССР или царской России, а не национальность.

При этом, почти все даже чисто этнические русские на западе категорически не считают себя соотечественниками россиян, заявляя, что они соотечественники  народов тех стран, где они проживают и гражданство которых они имеют.

В конце второй мировой войны, вторгнувшиеся в Европу орды кровавой советской солдатни автоматически "репатриировали" всех попавшихся им "соотечественников" на Родину, в концлагеря Советского Союза.

"Кошмар, я вчера краем уха услышал, подумал, что что-то не расслышал. Я просто в шоке", отреагировали русские россияне на новую демографическую политику своего чекистского государства.

Как мы и предполагали, в связи с подготовкой профессором Березовским русской революции, в чекистской России начались чистки.

"Бывший ельцинский министр обороны Грачев уволен с должности советника генерального директора ФГУП "Рособоронэкспорт". Профессиональных причин для увольнения нет.

Укажем, что "Рособоронэкспорт" зарабатывает для Путина колоссальные деньги на экспорте российского оружия. Бывший министр обороны как военный представляет серьезную угрозу Путину, если он примкнет к Русской революции Березовского.

Тем временем некоторые читатели заинтересовались сообщением Кавказ-Центра о возможной встрече в Израиле на прошлой неделе подготавливающего Русскую революцию Березовского с Ельциным, который после возвращения в  Москву тут же "внезапно умер", так как о встрече явно проведала ФСБ.

Информацию КЦ об этом наши читатели разместили в своем "Нашем форуме". Однако, она, видимо, составляет государственную тайну России, поэтому сразу же была удалена. Тем не менее, она сохранилась в cache. Возможно, теперь удалят и из кэша.

Гражданин путинской России В.М. Беляев указал в этой связи: "Кто помог Ельцину умереть, те и пришли на его похороны".

Как во времена СССР, на мероприятия "Смерть вождя" опять сгоняются  безропотные студенты. Смерть пришла пока ещё не к Путину, а только к Ельцину. 

"Прихожу сегодня в колледж, заходит директор: 10 студентов едут на похороны Б.Н. Ельцина, и я оказалась в числе десятки. Сначала мы ползли на метро, там зашли на рынок и решили, что-нибудь поесть. Но рынок этот неправильный. 1 палатка с водой, 1 палатка с едой типа макарон, крупы и банок с чем-то, а все остальное одежда.

Мы купили банку маринованных огурцов и ее скушали, выглядело глупо. Потом сели в автобус и 3 часа добирались до места. И вот мы стоим среди кустов около той дороге, где должны были проносить гроб. Мы стояли 2 часа, Лужков бегал туда-сюда. Двое моих одногруппников слушали радио, следили за новостям, и вот заиграла музыка, забил колокол.

Сначала прошли люди с венками, орденами, дальше появился танк, после которого везли гроб.  Все замерли, тишина, не считая тех, кто пытался это все снять на видео. За гробом идут рыдающая вдова, которую держат еще две женщины, шел В.В.Путин со слезами на глазах, шел оркестр, и позади оркестра шел Джордж Буш старший. Постояв ровно одну минуты, все двинулись в метро, пишет  московская студентка.

Для того, чтобы похороны Ельцина не вылились в восстание народных масс в ходе способной вспыхнуть в любой момент Русской революции под руководством профессора Березовского, Путин выдвинул против потенциальных революционеров в Москве артиллерийские орудия.

"Все что можно, перекрыли. Кругом менты, ВВ, ФСБ, орудийные батареи с расчетами", передает находящийся в Москве украинец.

Между тем российский сайт "Время новостей" неожиданно вспомнил про колдуна Гробового, намекнув, что причиной судебного преследования русского колдуна послужила его письмо по начальству в ФСБ, в котором он указывал, что чекисты из «Института Латинской Америки" и" Института психологии РАН"  причастны к наркотрафику и терактам в Москве.

Как и полагается в чекистском государстве, офицеры ФСБ постепенно занимают все сферы экономической жизни России. В частности, они торгуют машинами.

"Знакомый моих родителей работает в ФСБ в Москве и постоянно интересуется, не нужна ли нам приличная иномарка по цене отечественного авто. Он сейчас ездит на «лексусе» RX-300, который он купил по его словам за 15000 зелёных. А помню лет 7 назад он нам предлагал семёрку БМВ 95-го года за 5000 баксов", пишет житель Волгограда.  

36-летний московский официальный фотограф описал порядок действий ФСБ при задержании лиц, проводящих съемки "режимных объектов" путинской России. Приводим его показания, так как, возможно, они составляют государственную тайну РФ и следовательно кому-нибудь могут пригодиться.  Он пишет:

"На въезде на машине в город Десногорск (450  км от Москвы, через Медынь, Юхнов и Зайчью Гору - Д.О.) в час ночи, в город с атомной станцией, кормящей Москву, ни одна собака не то что не спросила куда еду, а даже не остановила меня на посту. Коллега требует срочно посмотреть на высоковольтную линию. Приезжаем к ЛВС. Фотографировать там нельзя, но все фотографируют, поэтому и мы фотографируем.

Вдруг появляется машина  ведомственной охраны - кто ж знал, что теперь ВСЯ территория просматривается камерами?!!  Охранник отбирает у меня паспорт и отвозит нас в караулку. После чего начинается составление акта о нарушении правил на территории режимного объекта, в котором я честно пишу, что плакат о запрете съемки не заметил, так как погода была плохая. Думаю, ну все, что еще с меня? Ан нет!

Ведомщики звонят в городскую милицию, мол, оттуда должна приехать машина, которая будет разбираться с нами дальше. Ментов ждали долго. Вдруг появляется, кто-то из охраны и говорит, что едет САМ главный мент, грузин Зураб!!

Зураб говорит нам проследовать на главный КПП станции, для разбора. Потом, что-то у них меняется, и они приказывают следовать нам в город. Уже после того, как мы приехали на этот КПП. А я так мечтал оказаться на атомной станции без пропусков и разрешений.

Приезжаем к каким-то зданиям, которые мой коллега опознает как РОВД.  Зураб сдает нас на руки другому мужику, всячески перед ним лебезя и заискивая. Только я этого мужика увидел, так сразу понял, куда мы приехали. Тип лица у ФСБиста «рязанский». Спокойный такой, типично русский мужичок, якобы "Олег Викторович", средне-молодых лет со спокойным внимательным взглядом голубых глаз. А когда входили в здание без опознавательных знаков, то догадка моя быстро переросла в уверенность, тем более, после того, как меня пригласили в кабинет и я увидел портрет и фуражки.

Получаю стандартную анкету - кто, где, зачем и почему? Пишу, что родился, учился, работал, женился (вкрадчивый вопрос: а как зовут супругу?), есть дети (сколько?) и вообще, дальше по анкете.

Записывают с мои слов объяснения. Очень интересуются целью приезда. Все честно объясняю, мол фотосессия, мол тест-драйв машины (что за машина? Ах, китайская! Вы сотрудничаете с Китаем?). Вежливо объясняю, что по роду моей работы мне приходится сотрудничать и с американцами, и с японцами, и французами, и с иранцами, и с итальянцами...Угу, угу, конечно, зачем снимали атомную станцию? На каком фоне? Угу, угу...

И тут вопрос, который меня добил - Бывали ли за границей? (В путинской России это снова стало "пятном" - Д.О.).

Спрашиваю: а зачем, собственно, нас тогда мурыжат? Ведь стерли б фотки на месте (кстати, фсбшник фотки посмотрел и заставил стереть. Дурак. Если все получится, коллега их восстановит. И получаю грамотный, отличный ответ - а чтоб было!

И тут все встает на места. Действительно - досье ФСБ пополняется таким образом. Пусть проступок и минимален, но он есть. Кстати, об этом было сказано моему коллеге Виталию. Типа, на работу никто сообщать не собирается (в частном журнале в России на это снова "реагируют"? - Д.О.), дабы премии не лишили, но если вдруг потом, еще, раз, или два...

В принципе, это снятие объяснений было обычным допросом. Пусть и в вежливой и дружеской форме. Фсбшник не дал ни одной слабины, любой наш вопрос, любую нашу шутку он великолепным образом переводил в нейтраль или обращал себе на пользу", свидетельствует москвич.

Отметим, что стороннего наблюдателя поражает юридическая неграмотность наших информаторов. Прежде всего, они должны были автоматически отказаться отвечать на вопросы, не относящиеся к делу. Что относится к делу, определяют они, а не чекист. Анкеты ни в коем случае не заполнять, ничего не подписывать, все слова чекиста воспринимать с точностью до наоборот. Анкета вместе с устными вопросами о контактах с иностранцами и поездках заграницу, скорее всего, нужна чекистам не для "сбора компромата", а для оценки возможностей потенциальной вербовки.

Ждем от нашего информатора фото АЭС и ЛЭП и открытия для свободного доступа ЖЖ двух его друзей для нашего мониторинга ФСБ.

По утверждениям авангарда защитников Родины, некоторые русские люто ненавидят кровавую путинскую гебню и при случае готовы взрывать и истреблять чекистов.

Новосибирский облсуд 24 апреля приступил к рассмотрению "дела" активиста Национал-большевистской партии (НБП) Вячеслава Русакова, обвиняемого в подготовке терактов на железной дороге и в зданиях УФСБ в Новосибирске и Барнауле. Русакова гебня до "суда" гноила в тюрьме целых 2 года. Подсудимый считает себя политзаключенным и показывает, что намеревался продать взрывчатку рыбакам.

Между тем своим сном про Путина поделилась на российском форуме проживающая в путинской России армянка Лия, работающая в одной российско-армянской компании:

"Лица, идут Деды Морозы, кажется 4 или 5, последний падает в яму, но я знаю, что это ему подстроили, чтобы занять его место. Узнаю, что Путина убили, покушение. Знаю, что будет дефолт, говорю маме купить ей и моему малышу разную обувь, а то деньги при дефолте пропадут".

На возможный скорой конец земной жизни Путина намекнул, почему-то и главарь ФСБ-РПЦ Алексей Ридигер-Патриарх:

"Почему на похоронах Ельцина обращение от патриарха было адресовано лично Путину? Или это был тонкий намёк? Что пора бы, пора? Или  на Пасху. Опять - обращение лично к Путину. Вот, что убивает меня в РПЦ - так это их пресмыкание перед властями. И стяжательство. Хоть Реформацию проводи. Вот, почему я в их храмы ходить не могу. Потому, что дух этот тяжёлый, дух раболепства и низкопоклонства пред земным, на душу давит", - пишет электронщик из Кунцево Московской области.

Дмитрий Орлов

КЦ