Дагестан: грызня на псарне

Дагестан: грызня на псарне

Мунафики «патрульно-постовой службы» взбунтовались. Молча, с транспарантами в руках они выстроились на плацу (на фото) выразить свой протест против собачьей жизни. Как поют кафиры «собака бывает кусачей, только от жизни собачьей».

Видимо, собакам надоело получать от начальства пинки да подзатыльники, а от моджахедов свинец и тротил. Хочется поменьше работы, да побольше денег. Размечтались!

Малограмотные внуки дзержинского повелись на провокацию таких же отъявленных мунафиков как и сам Хамильгерей - маниакально стремящегося к власти Бибулатова и психически больного сутяжника Шамилова.

Прослужив по 15-20 лет, эти псы на своей шкуре вдруг убедились, что к концу своей службы они получат только пинок, а поэтому подняли вой и панику.

Мунафик Бибулатов, всю жизнь прослужив подполковником, только сейчас уразумел, что оказывается, в «милиции» все продается и покупается, как, впрочем, и он сам. «Профсоюзника» Шамилова выкинули из милиции, не выдав даже корочки собаки-ветерана.

Причин пробудивших через 15 лет «подполковника» и его собак из ППСМ оказывается несколько: собак мало кормят за круглосуточную охрану. Пока они заняты охраной Хамильгерея, тот с братьями открывает рестораны и мойки, магазины и кафе, занимается ростовщичеством, строит особняки и получает квартиры, устраивает своих щенков в прокуратуру и на юрфак. Рядовым собакам ничего не достается от казенного пирога. Поэтому им остается только пускать слюни.

Вывод: главная причина бунта - не установление справедливости и порядка, а зависть голодной бездомной дворняги к домашнему откормленному псу.

Поэтому в очередной раз становится ясным и очевидным, что именно мунафики из «МВД» воюют за деньги, работая не на благо народа, а на то, чтобы набить свое брюхо, а вовсе не моджахеды, как треплются эти псы.

Вся эта свора собак решила устроить «митинг» для трусливого Муху, забыв, что Хамильгерей Горгоч является его верным оруженосцем. Ввиду отъезда Муху на поклон к хану мунафики-милиционеры ограничились сбором на плацу с жалкими плакатами.

Почему же они, бегая перед камерами русских кафиров «первого канала» не говорили о своих «проблемах» год назад, когда их взрывали по нескольку раз в день?! Тогда они не жаловались, надеясь, что их собачья преданность будет вознаграждена. Но прошел год, а от начальства лишь памятник сдохшим мунафикам во дворе собачника напоминает им об их будущей судьбе.

Поплакавшись журналистам в жилетку о том, что они не могут быть со своими детьми, воспитывать их, не имеют возможности нормально поспать, ввиду круглосуточной собачьей службы, они во всем винят не себя, а почему-то главного собаковода - Хамильгерея Горгоча. Хотя за неделю до этого рвали как тузик тряпку точно такие же плакаты родственников пропавших мусульман. Видимо надеялись на миску баланды за усердие.

Это позорное стадо под названием «ППСМ» требует доплат за сверхурочную «работу» и наем конуры. У этих собак еще хватает, нет, не совести, а наглости требовать к себе человеческого отношения.

Когда эти мародеры воруют даже конфеты и носки во время штурмов домов они ни на что не жалуются. У этих самцов еще хватило бы совести выйти на площадь, где они, не стесняясь, гоняли дубинками женщин и стариков!

На чье сочувствие они надеялись?! Народа, от которого они защищают властьимущих воров? Не они ли были и являются той самой карманно-кровожадной командой под руководством ненавистного Хамильгерея?!

Как сказано в хадисе посланника Аллаха (сас): «Какие вы - такие и над вами».

  

Хвала Аллаху, что мунафики едят друг друга как пауки в банке.

ППС-ники, не брезгующие выворачивать карманы попрошаек и вымогающие деньги даже со студентов, заговорили о законе и справедливости!

По словам того же мунафика Бибулатова в ОМОН-1 выявлено сторонники мусульман, которые осознали всю гниль этой системы. Да, в ОМОНе хотя бы нашлось 8 мужчин, а среди ППС-ников не оказалось ни одного.

В итоге эти животные получили очередные пинки и подзатыльники от мунафиков-замминистров, пригласив в свидетели своего позора еще и журналистов. В народе, а особенно в среде мусульманской молодежи, с радостью восприняли грызню среди собак МВД, желая чтобы они перегрызли друг друга.

Восстание дворняг ппс-ников закончилось также позорно, как и началось. Хамильгерей Горгоч и на этот раз обманул и разогнал своих преданных дворняг. После этого они с «начальником» управления госграница - подхалимом Лабазановым два дня «не просыхали» по саунам, снимая напряжение пятой точки.

Нет, такие как Хамильгерей Горгоч не боятся тех, кто молчит, когда их матерят последними словами, а на пинки под зад отвечают повизгиванием или бормотанием под нос. Существо, достоинство которого не пробудить ни пинком, ни оскорблением чести матери, не может считаться на Кавказе (в Русне это в порядке вещей) не то что мужчиной, а вообще человеком. А именно таких большинство в ППСМ.

Аллах сравнивает их в Коране со скотом:

  

2/171.  Неверующие подобны ско­тине, на которую прикрикивает пастух, тогда как она не слышит ничего, кроме зова и крика. Они глухи, немы и слепы. Они ничего не разумеют.

  

У них никогда не хватит мужества без погон и табельного оружия решить вопрос не то, что со своим начальством, а даже с прохожим. Они никогда не поймут всю степень своего падения, когда они, согласившись на нечеловеческие унижения, обрекают себя еще и на муки Ада.

Неужели зарплата в 6 тыс. деревянных рублей, которой все равно семью не прокормить, это повод терпеть рабство?! Нет, скорее это болезнь раба с ярко выраженными признаками садомазохизма.

Признаваясь в том, что они живут как собаки, получая мизерную зарплату, которую еще разворовывает начальство, рискуя жизнями, а в случае смерти обрекая своих сирот на нищету, «милиционеры» не могут сбросить с себя цепи рабов.

В одном Хамильгерей Горгоч прав. Тем собакам, которые недовольны этой системой, он открыто говорит: «Кому не нравится - пошли вон».

Хамильгерей как и всякая собака боится лишь своих хозяев, которые могут выбросить этого старого пса из его будки - министерства. Тогда он станет таким же «дворнягой» как и его псы ппс-ники. За его жалкую жизнь и сегодня никто не даст и ломаного гроша, а в случае увольнения - и подавно.

Пост главной собаки Дагестана обещан некоему Омаргаджи Омарову, охраняющего высокопоставленных мунафиков. Его будка - управление находится за «министерством» Хамильгерея. Так что тому далеко бегать не придется - только цепь на шее удлинить на несколько звеньев.

Этот взяточник - ученик «дедушки» Магомедали посредничает при трудоустройстве в эти самые «высшие эшелоны власти». Хрен редьки не слаще. Он известен теми же «достоинствами», что и Хамильгерей - за деньги он продаст в розницу и купит оптом.

Так что придется собакам-ппс-никам либо побираться, либо продолжать оставаться человекообразным мусором, за что их в народе и прозвали «мусорами».

Гнев Аллаха над теми, кто с «коровьими хвостами» выходит утром на работу и вечером возвращается домой. Проклятым Аллахом милиционерам вражда между собой, унижение и смерть от рук моджахедов и, иншаАлла, самое дно Ада как отъявленным мунафикам.

 Аллах говорит мусульманам в Коране о таких:

59/14 Меж собой у них жестокая вражда. Ты полагаешь, что они едины, но сердца их разобщены. Это потому, что они люди - неразумные.

 2/257.  Аллах - Покровитель тех, которые уверовали. Он выводит их из мраков к свету. А покровителями и помощниками неверующих являются тагуты, которые выводят их из света к мракам. Они являются обитателями Огня и пребудут там вечно.

  

Шамиль Аварский, Дагестан

Отдел писем

КЦ