«Бои местного значения»

14 февраля 2007 в 19:30
«Бои местного значения»

Недавно в одну из ночей в Шамилькале (бывшая Махачкала) в частном доме №550, расположенном в садоводческом обществе «Пальмира», офицер ГИБДД в ходе возникшего семейного скандала расстрелял свою семью.

«Штурмовиком» оказался заместитель начальника отдела ДПС по розыску транспортных средств, административной практики и дознания УГИБДД МВД, который  после ссоры с женой бросил в комнату две ручных гранаты, после чего открыл беспорядочную стрельбу из ружья по членам своей семьи.

Инцидент произошел в частном доме около 22.00 по московскому времени. В результате нападения жена и дочь мунафика погибли, а другая дочь, сын и зять получили ранения.

С многочисленными осколочными ранениями в различные части тела в Республиканский ортопедотравматологический центр города были доставлены его 23-летняя дочь и 27-летний сын, а также его зять, помощник тагута - судьи городского суда Каспийска.

По предварительной информации, другой раненый зять нападавшего, будучи также милиционером-мунафиком и имея табельное огнестрельное оружие, застрелил сумасшедшего тестя.

Управление собственной безопасности мунафиков из банды «МВД» проводит «служебную проверку». «Проверка» до сих продолжается. О ее результатах ничего не слышно.

Первое впечатления мунафиков - они в шоке.

Не успев оправиться от первого шока, как буквально через несколько дней, еще один мунафик из того же подразделения ГИБДД застрелив на глазах детей жену, застрелился сам.

«Бытовуха», выплывшая на экраны новостей «первого» канала скажет обыватель. Для кафиров Русни - убийство по бытовым мотивам членов своих семей - дело обыкновенное. Около 40 тысяч погибают, таким образом, в Русне ежегодно.

Но одну закономерность обывателю в отношении Дагестана все же можно вывести: все чаще преступления совершают мунафики в погонах.

Кто пристрелит просто прохожего или водителя за обгон на трассе, кто в пьяном угаре открывает стрельбу в кафе, кто расправляется с личными врагами, кто продает наркотики, кто прикрывает проституток в саунах, занимаясь как Хамильгерей сутенерством.

Мунафики в погонах, которые каждый день получают порцию грязного мата и зуботычины от вышестоящего начальства, свои комплексы неполноценности вымещают на первом встречном.

Аллах (СубханАлла Тааля) наказывает мунафиков их же собственными руками и такими же детьми, женами, зятьями.

Сдохшие как собаки милиционеры-мунафики были состоятельными гаишниками, который питались харамом (запретным) от взяток. Результат их жизни просто не мог быть другим.

Закончилось это гранатометанием и пальбой в собственных детей и жену, ради пропитания которых они занимались харамом.

Таких историй в Дагестане много. Их не освещают в прессе, но о них знают соседи, знакомые, родственники, коллеги по работе. Проклятия людей, которых эти мунафики обирают каждодневно, проклятия мусульман в адрес всех тех, кто бесчинствует, работая в милиции, судах, гаи, таможне, налоговой, не остаются без ответа Аллаха.

Когда Всевышний хочет наказать человека, то отнимает у него разум. От чувства собственной безнаказанности, от пресыщения харамом (взятками и алкоголем) и «сошли с ума» мунафики-милиционеры, уготовив себе, иншаАлла, место в Аду.

Хвала Аллаху, несколькими мунафиками и залимами (угнетателями) стало меньше. Аллаху Акбар!

Мы же мусульмане в каждой молитве делаем дуа и призываем проклятия на врага как это делал Пророк (сас), когда враги убили 70 хафизов:

О Аллах, уничтожай их вместе и по одному, унизь их нашими руками, даруй муджахидам победу и освободи мувахидов от гнета куфра! Пусть кафиры и мунафики перебьют друг друга, пусть их жены останутся вдовами, а дети осиротеют! Пусть каждый харамный кусок отравляет их нутро, каждая пролитая капля крови мусульман выжигает их сердца, каждая слеза мусульманских жен и детей ослепляет им глаза!

  

Амин!

Шамиль Аварский, Дагестан

Отдел писем

КЦ