Кафиры и мунафики преследуют родственников моджахедов

14 августа 2006 в 13:11

Кафиры и мунафики усиливают преследования родственников моджахедов или тех, кто проявляет лояльность к законному правительству ЧРИ. Как сообщил представитель Джамаата «Сиддикъ», которым командует амир Абдуллах Ганишев, мунафики похитили старшего брата амира Абдуллаха еще 2 года назад. С тех пор о его судьбе ничего не известно.

На днях кадыровцы похитили еще 7 родственников Абдуллаха Ганишева. Троих в последствии нашли. Одного из похищенных убили с помощью жестоких пыток, а изуродованное тело выбросили на окраине Джохара. Убитый был племянников чеченского командира. Судьба троих похищенных до сих пор не известна.

Мунафики опустились настолько низко, что ищут даже женщин из семьи Ганишева Абдуллаха, чтобы отомстить чеченскому командиру.

На днях кадыровцы объявили вознаграждение тому, кто выдаст информацию о чеченском командире или убьет его. В ответ амир Абдуллах заявил, что Рамзан Кадыров такой же пес как и его отец, и его ждет такая же собачья смерть.

«Я воюю против агрессии кафиров и мунафиков с 1994 года и мы будем уничтожать их, где бы они ни были, инша Аллах», - заявил чеченский командир.

КЦ