Видеофакт: Чеченских мунафиков отличает ненависть к своему народу

Видеофакт: Чеченских мунафиков отличает ненависть к своему народу

На фото: Это фото прислано одним из читателей КЦ. Бывший заложник, побывавший в личной тюрьме Кадырова в Хоси-Юрте.

В первую русско-кавказскую войну на стороне генерала Ермолова воевало 300 предателей из села Дойкур-Аул (Толстой-Юрт). Довольный службой «туземцев», русский генерал (сам из крещенных татар), «чтя магометанский обычай», отпускал чеченских предателей домой, что бы те могли отпраздновать Курбан-Байрам.

Число нынешних чеченских национал-предателей гораздо больше. Если верить утверждениям кафиров, у них на службе состоят от 15 до 20 тысяч мунафиков, которые с оружием в руках воюют против своего народа.

Предательство всегда ассоциируется у нормальных людей с подлостью, низостью, трусостью. Чеченских национал-предателей отличает еще и лютая ненависть к собственному народу. Стараясь заглушить свою неполноценность, мунафики пытаются выглядеть крутыми в расправах над беззащитными заложниками. В садистских пытках и убийствах они находят удовлетворение и самоутверждение. Отсюда и стремление запечатлеть свои «подвиги» на камеру.

В редакцию КЦ передана запись одного из таких «подвигов». На кадрах, сделанных предателями с помощью камеры телефона, запечатлено убийство заложника. Неизвестный молодой человек умоляет мунафиков не убивать его. Те же, после жестокого избиения, расстреливают жертву из пистолета.

Видео файл можно скачать по этой ссылке.

КЦ