РПЦ. Впервые за последние 100 лет осужден русский за правду о попах

14 апреля русский оккупационный суд в Ингрии признал виновным ингрийца в Гатчине в печатании мыслепреступной  правды о попах впервые после свержения самодержавия царьков Романовых около 100 лет назад.

Чекисты открыли политико-религиозное досье на 39-летнего ингрийца Дмитрия Лебедева сразу же  после того, как в 2009 году начал обсуждать и осуждать клерикализацию России в интернете.

При этом путинская тоталитарная госсекта РПЦ (ФСБ) критиковалась в блоге зырянина из Алооша ("нижнего новгорода") Дмитрия Шубина и первым объектом для атаки  банды ФСБ стал именно он.

Однако политико-религиозные преследования свели в могилу первого "еретика" послеромановского периода России, алоошца Дмитрия Шубина – он умер в августе прошлого года

Поэтому ингриец из Гатчины Дмитрий Лебедев, шедший  по этому делу "соучастником",  превратился в главного обвиняемого инквизицией, и крамольные тексты, написанные им, легли в основу поповского "дела", открытого русской оккупационной бандой "Гатчинская горпрокуратура".

Вот один из этих текстов, признанных гатчинским" судом" кощунственным и еретическим", при соучастии в "судебной" расправе члена поповской шайки "Московская епархия РПЦ":

«…Оглянитесь вокруг – это только церковь внушила вам, что пойдя против представителей Бога, «священного» духовенства, вы станете отступниками… Но они-то не верят в Бога, они прекрасно помнят, как попирали язычество на Руси, как рубили волхвов за их отказ принять христианство, как преследовали старообрядцев.

Они прекрасно знают, что их божок - это миф, поэтому, во время проповеди они думают только о том, сколько принесет «свечной доход» …

Наши действия направлены против РПЦ, против высшего духовенства, так как люди должны знать правду, люди должны знать что в каждом из нас есть Бог, в ком-то он проявляет себя ярче, в ком-то он дремлет. Так вот, в тех людях, которые позиционируют себя как высшее духовенство, он дремлет. Общее желание способно свергнуть любого тирана (речь идет о Гундяеве - КЦ)».

Пока, "для затравки", чтобы граждане пока сильно протестовали против возобновления средневековых преследований за "ересь" (потом протестовать будет уже поздно),  инквизиционный "суд" дал мыслепреступнику один год условно с "испытательным сроком" еще на год.

Потом окрепшая и разросшаяся  русская инквизиция будет отправлять еретиков по русскому обычаю на пожизненную каторгу, жечь в срубах, топить в прорубях, вырезать языки, уши и носы, выкалывать глаза, четвертовать, варить в котлах с водой или маслом (с маслом у попов получается дольше и мучительнее), поджаривать на раскаленных металлических плитах  или решетках и т.п. из традиционного русского поповского набора.

Тем временем бандглаварь "Петербургского научно-исследовательского центра по изучению экстремизма" Сергей Кузнецов заявил по  чекистскому "Питер-ТВ", что "наказывать за мыслепреступления можно и нужно". Поэтому в ближайшее время охота на "ведьм" и "еретиков" чекистскими попами будет продолжена и расширена.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр