РПЦ. Чекистские попы отбирают у детей в Москве поликлинику

По сообщениям СМИ, жадные на любую дорогостоящую недвижимость путинские попы из тоталитарной госсекты России РПЦ (ФСБ)  вознамерились отобрать у больных детей находящаяся в районе Белорусского вокзала в Москве поликлинику при детской инфекционной больнице. С ее закрытием родителям нескольких тысяч детей придется искать новое медучреждение.

Опасения по поводу возможной передачи недвижимости в поповские руки вызваны тем, что в ее здании появилась непрошенная сектантская молельня, т.н. "храм РПЦ",  и родители детей справедливо считают, что впоследствии все оно перейдет в руки чекистских попов.

Архитектурный ансамбль, состоящий из двух зданий, построенных в начале позапрошлого века, был частным домом одной княгини и к попам не имеет никакого отношения. В документах департамента имущества города Москвы он называется памятником архитектуры "Черкасская богадельня с храмом". Позднее княгиня построила при своем доме на собственные средства храм, а вскоре и богадельню, на попечении которой находились бедняки. Имущественные права на свою недвижимость княгиня попам никогда не передавала.

Даже если бы она это сделала, то созданная в 1943 году Сталиным РПЦ (НКВД) не имеет никакого отношения к православной церкви царской России и не является ее наследницей , ни физической, ни духовной. В России и эмиграции существует не менее десятка других русских православных церквей, не подчиненных структуре Путина-Гундяя РПЦ (ФСБ).

В постановлении правительства Москвы от 2005 года, подписанном "смазанным" попами жуликом и вором Лужковым (Кацем),  заведомо лживо говорится, что здание является бывшей "Черкасской богадельней московской епархии РПЦ", чтобы обеспечить  захват поликлиники жадными на недвижимость попами.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр