РПЦ. Тербанда ФСО будет охранять генерал-патриарха Гундяева от гнева христиан

2 августа 2011 в 15:52

По сообщениям СМИ русских террористов, Путин послал в свою тербанду "госдума" поправки к чекистскому закону «О государственной охране», которые расширяют до произвольного список лиц, подлежащих охране путинской  тербандой ФСО. «Это делается для патриарха» – пояснили в ФСО.

Напомним, что путиноиды называют своим  "патриархом" главаря государственной чекистской церкви России РПЦ Владимироа Гундяева, он же коммунистический стукач под кличкой "Михайлов", позднее выслужившийся в генералы ФСБ.

Отметим, что раньше долларовый миллиардер Гундяев, наворовавшей деньги на беспошлинной торговле водкой и табаком еще при Ельцине, а при Путине еще туже набивший свою личную мощну, охранялся частной охраной. Даже во время вояжей "русских патриархов" в Западную Европау в тамошних храмопритонах РПЦ на "службах" присутствует не менее 12 вооруженных русских охранников из Москвы. Число охранников этих поповских бандглаварей на территории России астрономическое. Поэтому теперь вор-миллиардер Гундяев сэкономит большие деньги на телохранителей.

Большое число русских православных верующих люто ненавидит генерал-патриарха ФСБ-РПЦ Гундяева, считая его предателем христианства, и было бы радо отправить преступника к его хозяину Сатане при первой возможности.

Помимо пункта об охране Гундяева, в путинском "законопроекте" присутствуют и другие поправки. Например, один из пунктов гласит: ФСО имеет право «вносить в органы государственной власти, органы местного самоуправления и организации, а также в общественные объединения обязательные для исполнения представления об устранении причин и условий, порождающих угрозу безопасности объектов госохраны и охраняемых объектов». Эти предписания требуют ответа в месячный срок – с перечнем принятых мер.

В документе не сказано, может ли гражданин или местный руководитель оспорить предписание в суде. «Независимая газета» пишет, что из-за тайны, с которой связана работа ФСО, граждане не могут проверить, насколько обоснованы «предписания». Что дает неограниченные возможности «недобросовестным сотрудникам» использовать эти поправки, к примеру, в рейдерских целях.

Дополнительно тербанда ФСО потребовала себе право принимать «в пользование от органов исполнительной власти России, органов местного самоуправления, организаций, общественных объединений, граждан России транспортные средства и иное имущество, необходимые для выполнения задач, возложенных на указанные органы федеральным законодательством».

Ранее звучали предложения, аналогичные нынешним чекистским поправкам в их "законы" о тербандах. Например, предлагалось заставить граждан некоторых районов держать открытыми окна, чтобы было видно, чем они занимаются. Сюда же можно отнести и требования к провайдерам о доступе к каналам коммуникаций.

КЦ