КАТЫНЬ-2. Русские террористы из банды ФСБ направили самолет по фальшивой глиссаде

Их всех уверяли несколько десятков лет, что поляков расстреляли фашисты. Что не было секретных протоколов в пакте Молотова и Риббентропа. Что Ленин не приезжал в Россию в запломбированном вагоне. Что путч Локкарта не был инспирирован Чека. Что ЧК не знало о красном терроре. Что дома в Москве взрывала не ФСБ. Что по всему миру людей убивают не русские людоеды. И ОНИ в это охотно верят.

Разговор шел в шумном испанском кафе.

  

Не то что бы «на уши давило», но записывать говорившего изначально было дохлой идеей. Ах, как бы записать! Но, опять же, Друг.

О чем был разговор? О скотах в образе людей. Судите сами.

Фальшивая глиссада

- Почему глист (Путин) такой пуганно-поддатливый?

- Он лично давал разрешение на прием самолета с поляками. Все, кто знаком с авиацией и политики это знают и понимают без всякой расшифровки.

Аэродром «Северный» не сертифицирован для полетов иностранных воздушных судов. Поэтому разрешение на посадку на этом аэродроме было выдано в нарушение всех установленных международных, соответственно и российских тоже, правил. Посадка самолета на несертифицированный аэродром возможна исключительно в аварийном случае. Во всех остальных случаях это абсолютно запрещено. Никаких других вариантов. Все, что там садилось и садится - незаконно. Сам догадывайся, руководство какого уровня дало такое разрешения в России на этот полет.

- Был злой умысел?

- Небольшая чекистская операция перед очередным походом в Грузию.

- ?!

- Самолет начал сбивать деревья на расстоянии 4 тысячи фитов (1 километра 200 метров) от взлетно-посадочной полосы. Его сажали на лес, пользуясь туманом. Возможно, искусственно созданным, - сегодня не бог весть какие технологии, и даже в этой отсталой стране они есть. Туман держался минут 20-30. Потом мгновенно рассеялся. Мог быть легко усилен искусственно.

В итоге, следуя по ложной глиссаде, самолет оказался на высоте всего лишь 25 футов (8 метров) на расстоянии почти в полторы тысячи ярдов (более километра) от «ранвей» (взлетно-посадочной полосы). И под неправильным углом к ней. Пилот ничего не искал. ОН САДИЛСЯ НА ЛЕС, НЕВИДИМЫЙ ЕМУ ВИЗУАЛЬНО.

В этом вся отгадка чекистской «загадки».

- У меня отец более 40 лет проработал руководителем полетов как раз объединенных аэропортов (когда одну ВПП используют и военные и гражданские самолеты). Я точно знаю, что диспетчер и руководитель полетов в таком случае должны были с ума сходит - материться по радио, стрелять из ракетницы в сторону снижающегося борта.

- Не будь наивным. Эти ребята выполнили приказ. Уверен, жить им недолго. Россия.

- Ты заговорил о Грузии. Это как?

- Просто. Вспомни «Имеди», знаменитый репортаж о возможной новой российской агрессии против Грузии.

Но главное не сам репортаж, а репортаж о репортаже, который появился у русских 15 марта, то есть месяц тому назад, на канале «Регнум», - это полностью чекистский специальный вещатель.

Информационное агентство «Регнум» сообщило о смерти президента Леха Качиньского в авиационной катастрофе. Правильно?

- Ну да. Я прекрасно помню эту вакханалию русаков.

- Не торопись. Главное здесь в том, что в самом репортаже «Имеди» такой информации не было. В репортажах ничего не было о том, что произошло с этим самолетом.

Там накрутили нитки на кулак. «Регнум» сослался на польский канал TVN-24, а польский канал TVN-24 - на некого представителя грузинской диаспоры в Польше.

А ТЕПЕРЬ ВНИМАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ЭТУ ЗАПИСЬ С АППАРТНЫМ УВЕЛИЧЕНИЕМ ЕЁ ФРАГМЕНТОВ. ЧТО ЗА ЛЮДИ ДЕЛОВИТО ШАСТАЮТ В ПЕРВЫЕ ЖЕ МИНУТЫ ПОСЛЕ КАТАСТРОФЫ СРЕДИ ОБЛОМКОВ САМОЛЕТА?! В КОГО ОНИ СТРЕЛЯЮТ

  

- Уже на высоте 3 мили экипаж обязан установить связь с аэродромными приводами. Русские сейчас подают новости так, как будто это частный самолетишко летит неизвестно куда, и где хочет, там и садится. Такая трактовка для умственно неполноценных хороша.

Комплекс аэродромного посадочного оборудования - это большой набор дважды, а иногда и трижды дублирующих друг друга систем, информация от которого поступает на бортовые авиационные системы воздушного судна. Если что-то идет не так, как должно быть, пилот ОБЯЗАН уйти на другой аэродром.

Раз отец твой был руководителем полетов, ты это знаешь. Само слово «РУКОВОДИТЕЛЬ ПОЛЕТОВ» говорит о том, кто принимает ответственность и разрешает или запрещает посадку.

Приводные станции находятся строго в створе ВПП. Поэтому никто никуда не «промахнулся». Куда сажали, туда он и прилетел. Русским нельзя верить никогда и ни в чем. Нация изгоев и врунов.

- И что теперь?

- Все. Все, что Польша пожелает. От показа их кино в каждом деревенском кинотеатре, до бесплатного газа и нефти на вечные времена. Русские нынче - рабы поляков. Если не открылось, если бы не съемка это парня сразу после падения самолета, - было бы иначе. Или война на уничтожение.

- Я бы выбрал второе. Приемлемым будет любой ущерб при гарантированном уничтожении скотской популяции.

- Это понятно. Скорее всего, этим и закончится.

Сергей Мельникофф

Сайт "ГУЛАГ"