КАТЫНЬ-2. Конгрессмены США выражают солидарность с убитым журналистом Мендереем

КАТЫНЬ-2. Конгрессмены США выражают солидарность с убитым журналистом Мендереем

Между тем ФСБ обвинила КЦ в уничтожении самолета.

Разрозненные сообщения чекистских источников о том, что автор фильма с расстрелом русскими выживших поляков, журналист Андрей Мендерей жив и здоров, а не убит агентами ФСБ, пока не подтверждаются. Если журналист жив, то не ясно, почему он молчит и не опровергнет свою гибель.

Между тем сайт известного американского конгрессмена-консерватора, борца в новым мировым порядка доктора Рона Пола 23 апреля сообщает:

"Пусть это будет нашим методом сказать новому мировому порядку, что мы знаем о видео, мы знаем об убийстве. Этот человек отдал свою жизнь за правду, пожалуйста, помогите, чтобы его мечта осуществилась, в память об его жертве.

Те из вас, которые прилепят на машины стикеры и будут носить майки с его именем, тоже помогут. Можете перенести это на другие форумы. Это совершенно ненасильственно, если просто указать, что мы знаем.

Представьте себе, сколько людей вас будут спрашивать, кто этот Андрей Мендерей", если у вас будет безрукавка или стикер со словами "Andrij Mendierej - I KNOW" ("Андрей Мендерей - Я ЗНАЮ"), а они не знают...?".

До тех пор, пока сам журналист Мендерей не опровергнет информацию о своей гибели, не верит в утверждения чекистов и латвийское телевидение, рассказавшее 23 апреля со ссылкой на Кавказ-Центр, а также польские и украинские форумы об убийстве Мендерея, а также о том, что русские террористы из банды ФСБ чуть не убили польского тележурналиста, и только прибытие на место крушения польских дипломатов сорвало  планы ФСБ.

Естественно, что журналистское расследование Кавказ-Центра, разоблачающее факт возможного убийства Леха Качиньского международной террористической организации ФСБ России  не нравится убийцам.

"Друзья России" в Польше сообщили 23 апреля, почему самолет с польским президентом уничтожила не ФСБ России по приказу Путина, а...  Кавказ-Центр, или кавказские моджахеды.

Промосковское варшавское издание Salon 24 в статье "Аллах Акбар, Ржечь Поспотита!" пояснило, что "на страницах исламистских террористов, например, на kavkazcenter.com,  на котором трагедия в Смоленске называется ими "Катынь 2", была представлена атака на Грузию с тем, что случилось с точностью до часа. Они написали это полгода назад. Это они хорошо угадали. Или им это сообщили...?".

Заодно заботливые об Исламе "друзья России" (политкорректное выражение понятно для кого) попрекнули КЦ в неверности делу "исламистских террористов", указав, что в то время, когда, одни, Кавказ-Центр,  выражает "даже некую симпатию Польше",  другие, The Unjust Media, c удовлетворением пишут об уничтожении еще одной армированной дивизии в Афганистане".

Но, конечно же, они там так не пишут.

Все эти информационные конвульсии «друзей России» указывают на то, что дела у чекистов и их польских друзей (как например, из «Салона 24») не совсем важные, тем более с таким уровнем пропаганды, в которой нет ничего, крове злобы и ненависти.

Не удивительно, что у эта публика допустила массу "проколов" при расстреле выживших поляков. Нормальные, адекватные люди работать в ФСБ или на ФСБ, или на любую другую российскую спецслужбу никогда не будут.

Д.О.

КЦ