Евреи убили и ранили более 1000 палестинцев

28 декабря 2008 в 08:23
Евреи убили и ранили более 1000 палестинцев

Сионистская авиация атаковала в ночь на воскресенье мечеть, телестудию и еще 20 зданий и объектов в секторе Газа, продолжив кровавые налеты на палестинцев, жертвами которой уже стали 270 человек.

Одновременно «Израиль» стягивает к палестинским границам пехоту и бронетехнику, готовясь к наземному вторжению в Газу.

Разрушенная мечеть, расположена рядом с крупнейшей больницей сектора Газа. Евреи объявили, что она «использовалась ХАМАСом». Кроме того были подвергнуты бомбардировкам немногие промышленные объекты на территории сектора Газа.

Между тем телестанция "Аль-Акса" продолжает вещание из резервных студий.

Общее число жертв сионистской террористической волны превысило 270 человек, 800 получили ранения. В числе погибших оказались шеф полиции сектора Газа, глава службы охраны высшего руководства правительства ХАМАС и его заместитель.

Накануне сионисты одновременно атаковали свыше 100 зданий и объектов по всему сектору Газа, сбросив на палестинцев более ста тонн бомб.

Накануне вечером в интервью западным телеканалам главарь сионистских формирований Эхуд Барак пригрозил наземным вторжением в сектор Газа.

На авиаудары ХАМАС отвечает ракетными обстрелами сопредельных районов сионистского анклава. За неполные сутки они выпустили около 60 снарядов.

КЦ