Зарему Мусаеву продолжают удерживать в заложниках. Кадыров отчитался об отправке в Украину марионеточной банды. Арест кадыровского киллера в Москве. Амина Гериханова под угрозой выдачи банде ФСБ на пытки и смерть

Т.н. «суд» в оккупированной Чечне оставил в заложниках до 12 декабря похищенную кадыровцами Зарему Мусаеву, мать критиков Кадырова, братьев Янгулбаевых.

Напомним, что Кадыров после похищения открыто заявил, что мстит больной женщине из-за ее сыновей и требовал, чтобы они сдались.

Тем временем путинский пехотинец в очередной раз отчитался об отправки в Украину на убой за унитазы Путина еще двух марионеточных банд. Это часть из числа муртадов, которые уже долгие годы служат русским оккупантам, помогая в их войне против Ислама.

Т.к. набрать «добровольцев» среди чеченцев не удалось, на убой отправлены сами кадыровцы. Численность скрывается.

В Москве арестован кадыровец уроженец Чечни Зелимхан Мазаева, ему вменяют «организацию незаконного вооруженного формирования».

В 2009 году прокуратура Дубая заочно предъявила ему обвинения в убийстве экс-главаря банды «Восток» Сулима Ямадаева по заказу Кадырова.

Между тем власти Румынии так и не освободили уроженку Чечни Амину Гериханову, которая по закону должна была выйти из временного заключения 7 сентября.

Вместо освобождения ее хотят бросить в миграционную тюрьму сроком на 30 дней. Уроженка Чечни по-прежнему под угрозой выдачи на пытки и смерть в руки банды ФСБ России.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр