Путин ищет «магические артефакты», которые должны сделать его бессмертным. И это не шутка

Путин ищет «магические артефакты», которые должны сделать его бессмертным. И это не шутка

Когда еще в 2000-х годах Кавказ-Центр начал писать о сатанизме Путина и правящей в Кремле банды, об оккультизме, шаманизме и прочих проявлений шайтанизма, над КЦ все смеялись. Называли Кавказ-Центр маргинальным изданием, «желтой прессой» и т.д.

Но прошло время, и уже к концу 2019 года о сатанизме в Кремле заговорили совершенно другие люди. Сначала в кулуарах, затем все громче и громче.

Сегодня эта тема уже больше никого не удивляет. Наоборот, о ней пишут и говорят не только СМИ, но также общественные деятели и политики ВИДЕО. Особенно активно эта тема стала раскручиваться после постройки откровенно сатанинской церкви министерства обороны России в Москве, с явным намеком на языческий храм «бога войны Марса».

Кремлевские инсайдерские источники периодически обнародуют пикантные сюжеты оккультных (сатанинских) практик кремлевских жителей – от оргий со свальным грехом с участием семей путинской элиты до ритуалов в таежных чащах с жертвоприношениями и выпиванием крови жертвы (пока еще животных).

В основе всей этой сатанинской вакханалии лежит отчаянное желание Путина выжить, а точнее не умереть.

Уже много лет, как Путин бросил все свои силы и средства на поиски элексира жизни (таблетки от смерти). Для этого задействованы и новейшие достижения науки, и дремучие верования – от язычников волхвов и шаманов, до христианских реликвий (т.н. мощей – кусков мумифицированных трупов «святых») и буддистских трюков.

Путин долгие годы активно искал вход в т.н. Шамбалу. Особенно интенсивно эти поиски прошли в 2007 году. Тогда все лето чекисты судорожно искали «врата Ада», они же «северные врата Шамбалы», в районе крепости Пор-Бажын в Туве, вблизи границы с Монголией. На месте раскопок побывали также Патрушев и Путин.

Напомним, что приверженцы сатанинских сект, таких как оккультизм, а также масоны считают Шамбалу «незримой и тайной страной, которая существует в духовном пространстве как бы «рядом» с нашей Землей.

Тем не менее, как заявляют сатанисты, у нее есть (физические) точки «выхода на поверхность» и соприкосновения с обычным миром - пещеры, через которые можно спуститься в Шамбалу.

Там обитает «правитель мира» (Сатана), который по ночам выходит на поверхность, посылает психическую энергию во все концы мира.

Необходимую магическую силу для контроля земной истории «правителю мира» дает некий «чудесный камень».

В поисках Шамбалы Путин, однако, не забывал и о Кавказе. Дело в том, что еще в 2003 году тогдашний главарь банды ФСБ Патрушев совершил восхождение на «гору счастья» Эльбрус.

Был ли с ним Путин или нет, точно неизвестно (скорее всего был). На горе были проведены сатанинские ритуалы, но официально сообщалось о том, что Патрушев «инспектировал центр спецназначения «Альфа-Вымпел» и управления авиации ФСБ России».

Второй раз Патрушев (и скорее всего вместе с Путиным) устроил шаманский ритуал на Эльбрусе в январе 2008 года, о чем писал Кавказ-Центр в статье «Что ищет Патрушев на Эльбрусе?».

Почему для сатанинских действ был избран Эльбрус? Потому что в оккультных (сатанинских) кругах вершина этой горы считается местом «чудесной силы», т.е. сатанинской силы.

До Патрушева и Путина на горе Эльбрус в 1942 году побывало спецподразделение Германского Рейха «Эдельвейс». Немцы также искали на этой горе некие «тайны мироздания».

Теперь, как сообщают кремлевские инсайдерские источники, Путина заинтересовала другая гора на Кавказе – Казбек.

Телеграм-канал «Генерал СВР» утверждает, что около 10 месяцев назад Путин получил доклад по линии СВР, в котором сообщалось, что международные оккультные (т.е. сатанинские – КЦ) круги и их представители в России проявляют большой интерес к горе Казбек.

Этот интерес, согласно докладу, был вызван оказавшимися в распоряжении этих кругов материалами из т.н. «Второго архива» Общества Туле. Сами эти материалы хранятся в закрытой части библиотеки Ватикана.

Согласно этим документам, в одной из скрытых расщелин или пещер горы Казбек хранятся некие «магические артефакты колоссальной силы». Они, якобы, способны даровать «высшую власть и вечную жизнь».

Путин ознакомил с этими документами министра обороны Шойгу, который тогда находился у президента в фаворе. Вскоре Шойгу организовал экспедицию в район Казбека силами горного спецназа, вооружённого самыми современными техническими средствами для обнаружения подземных пустот.

Первая экспедиция не была доведена до конца из-за погодных условий.

Спустя какое-то время в предгорьях Казбека появилась группа хакасских шаманов, совершавших там какие-то обряды. Это были такие же спекулянты на шаманизме, которых российская публика недавно могла видеть в нашумевшем телевизионном сюжете об обряде защиты российских солдат на Украине.

Кремлевские инсайдеры пишут – «Шаманы тоже вернулись несолоно хлебавши, причём были весьма испуганы, но денег взяли сполна. Чтобы понимать расценки, экспедиция шаманов стоила 150 миллионов рублей, никакого отчёта о тратах шаманы, конечно, не предоставили, чистый гонорар».

Третья попытка случилась на днях. На Казбек в конце мая пытался подняться белорусский спецназ, но непогода опять не позволила этого сделать.

Почему белорусы? Вышедший из доверия Шойгу убедил«Картофельного  лося» (Лукашенко) впрячься в эту историю, желая в случае успеха вернуться на свою орбиту рядом с вождём.

Причём Шойгу клятвенно обещал Луке, что Путин целиком и полностью в курсе, но просто весь российский спецназ сейчас в Украине, поэтому нужны белорусы.

Путин действительно был в курсе происходящего и не желая напрямую обсуждать с Лукашенко столь скользкие темы дал отмашку Шойгу на переговоры с Лукой. Лукашенко, зная пристрастия Путина, с удовольствием вписался в авантюру.

Однако, по утверждению авторов публикации, экспедиция белорусского спецназа на гору Казбек также окончилась неудачей.

Со своей стороны укажем, что панические попытки Путина избежать смерти еще раз показывают глупость и невежество безбожников и тиранов. Объявив войну Аллаху в 2000-м году (цитата - «если надо я буду воевать с их Аллахом»), кремлевский крысеныш мечется в страшной тревоге, угнетенный предстоящей неизвестностью.

Мы не шаманы и не предсказатели, но совершенно точно, на 100% может обещать Путину, что он непременно сдохнет в ту самую минуту, которую предписал ему Аллах. Не помогут ни заклинания, ни наука.

Когда его грязная душонка будет вырвана из мерзкого тела, к нему придут два ангела Мункар и Накир, которые начнут свой допрос.

А умерщвлять бункерную тварь будут таким образом, иншааЛлах – «Если бы ты видел, как ангелы умерщвляют неверующих. Они бьют их по лицу и по спинам со словами: «Вкусите мучения от обжигающего Огня!» (Коран. Сура аль-Анфаль, аят 50)

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр