Кремлевского инсайдера Валерия Соловья задержали после стрима о сатанинском ритуале с участием Путина

Кремлевского инсайдера Валерия Соловья задержали после стрима о сатанинском ритуале с участием Путинаммммммм

По официальной версии обыск 16 февраля у кремлевского инсайдера политолога Валерия Соловья с его причастностью к публикации в Telegram-канале «Генерал СВР».

Напомним, что в публикации от 9 февраля говорилось, что Путин провел шаманский ритуал, в ходе которого ему намазали лицо кровью приносимого в жертву орла, а также сожгли его внутренности. В ходе обряда шаманы увидели «знамение», которое трактовали как знак полной победы Путина и обретения им власти над миром.

14 февраля Соловей принял участие в стриме на канале оппозиционного политика Эльвиры Вихаревой, где подробно пересказал историю с принесением орла в жертву в президентской резиденции Бочаров ручей ВИДЕО.

«Принесли в жертву орла, шаман сказал, что сожгли потом орла, кровью помазали — мажут в этих случаях обычно лицо кровью, и нужно выпить толику крови. Сожгли орла, сказали, что в этом дыму явился гигантский орел, который предвещает тебе (Путину) победу над всеми царями мира. И аналогичный обряд, но уже с медведем проводился в это время в Туве, в тайге. Прислали видео, все тоже там прошло архиуспешно», - пояснил Соловей.

По его словам, эти обряды переменили настроение Путина, который после поездки в Китай впал в «ярость и депрессию одновременно». «Он крайне зол на Си Цзиньпина, который его лично оскорбил, визит оказался крайне неуспешным и оскорбительным, унизительным для Путина», - пояснил Валерий Соловей.

Кремлевский инсайдер считает, что к нападению на Украину его подталкивает именно чувство обиды. Путин якобы хочет начать войну до конца Олимпиады в Пекине, чтобы испортить впечатление от нее и «показать, что он не марионетка в китайских руках и не младший партнер, а самостоятельный и крутой пацан».

После проведения религиозного обряда со сжиганием внутренностей орла Путин «почувствовал себя полным сил и готовым бросить вызов человечеству», заявил Валерий Соловей.

Между тем бывший член резидентуры КГБ СССР в Вашингтоне этнический украинец Юрий Швец продолжает настаивать на том, что кремлевский инсайдер Валерий Соловей является каналом активных мероприятий ФСБ (группы Патрушева) ВИДЕО.

По его мнению, «дело» против Соловья - это проявление внутренней борьбы за власть в кремлевской банде и удар по группе Патрушева.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр