Рак съедает Путина, он «теряет зрение». «Врачи дали ему всего 3 года жизни»

Рак съедает Путина, он «теряет зрение». «Врачи дали ему всего 3 года жизни»

В последние дни отмечается вал публикаций в западной прессе о здоровье Путина. Накануне ряд британских СМИ даже сообщили о возможной смерти Путина. В свою очередь издание The Mirror написало о смертельной болезни кремлевского главаря.

Источник в российской разведке, на который ссылаются британские спецслужбы, утверждает, что у Путина «тяжелая форма быстро прогрессирующего рака», и его «конечности неудержимо трясутся», пишет The Mirror.

По словам источника, врачи дали Путину максимум три года жизни.

Утверждается, что у 69-летнего кремлевского главаря «тяжелая форма быстро прогрессирующего рака». Источник добавил: «Ему осталось не более двух-трех лет, чтобы остаться в живых».

Также сообщается, что из-за болезни Путин теряет зрение.

«Он страдает от головных болей, и когда он выступает по ТВ, ему нужны листы бумаги, на которых текст написан огромными буквами, чтобы прочитать то, что он собирается сказать.

Они такие большие, что на каждой странице может поместиться всего пара предложений. Его зрение серьезно ухудшается. И его конечности неудержимо трясутся», сообщает издание со ссылкой на источники в спецслужбах.

На прошлой неделе Путин встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко в Сочи. На видео он неловко выкручивал ноги, пока пара садилась за стол для переговоров.

На прошлой неделе были явно заметны странные движения Путина во время телевизионного репортажа, на фоне сообщений о том, что он страдает болезнью Паркинсона и рассеянным склерозом вдобавок к раку.

Глава украинской разведки Кирилл Буданов также подтвердил: «У него несколько серьезных заболеваний, одно из которых — рак».

Смертельный прогноз Путина появился в секретном сообщении российского шпиона перебежчика из ФСБ Бориса Карпичкова, который сейчас скрывается от путинских убийц в Британии.

Ему сообщили, что Путину приходится щуриться даже на огромные буквы, которые ему дают, и он наводит ужас на персонал резкими сменами настроения.

«Путин не хочет носить очки, потому что это было бы признаком слабости», - указывает источник.

«Раньше он был собран и сдержан с подчиненными, но теперь у него случаются вспышки неконтролируемой ярости. Он совсем свихнулся и почти никому не доверяет».

В сообщениях на прошлой неделе со ссылкой на источники в Кремле утверждалось, что 14 дней назад Путин успешно перенес операцию.

Бывший сотрудник МИ-6 Кристофер Стил заявляет, что Путин не может проводить встречи без перерывов на медицинские процедуры. Он добавил: «Его постоянно сопровождает бригада врачей.

«Кремль сегодня похож на бассейн с акулами. Они все плавают и, если почуют кровь в воде, начинают драться», пишет издание.

Дошло до того, что самые близкие к Путину лица все активе говорят о его преемнике и борются за контроль над передачей власти.

Фаворитом считается Алексей Дюмин, 49-летний губернатор Тульской области Подмосковья. Когда-то возглавлявший охрану президента. Он утверждает, что спас Путина от медведя.

Также называются имена губернатора Астрахани кадрового чекиста Игоря Бабушкина, 52 года, и сына Патрушева, министра сельского хозяйства 44-летнего Дмитрия Патрушева.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр