Тотальная война. Путинский режим будет уничтожен, а Россия переформатирована

Тотальная война. Путинский режим будет уничтожен, а Россия переформатирована

Министры обороны более 40 стран, в том числе не состоящих в НАТО, провели встречу на базе ВВС США в Рамштайне, на которой Россию объявили угрозой всему миру и договорились о создании международной коалиции в поддержку Украины с целью нанесения поражения России.

Глава Пентагона Ллойд Остин назвал встречу «исторической».

Американский генерал Милли, отвечая на вопрос журналистов о целях коалиции, заявил: «Если Путин уйдет от ответственности за то, что он натворил, то исчезнет мировой порядок и мы войдем в период серьезного ослабления мировой стабильности».

В переводе с дипломатического на нормальный это означает, что Путину выдали «черную метку». Цель - ликвидация Путина и его режима.

Генерал указал, что война России против Украины - это не классическая война одного государства против другого. Это открытая, ничем не скрываемая попытка уничтожения целого этноса с целью тотальной русификации и ликвидации украинской нации.

В этой связи в беседе с журналистами генерал Милли подчеркнул, что международному сообществу предстоит «провести денацификацию российской армии», т.к. те чудовищные преступления, которая она совершает на глазах всего мира, не могут остаться без последствий.

Таким образом, создание коалиции в Рамштайне и принятые на этой встрече программные документы ознаменовали собой коренную переоценку ситуации в отношении России.

По сути, Москве дали четко понять – положение России в мире больше не будет прежним. Кремлю объявлена тотальная война, которая должна завершиться полным переформатированием государственного устройства в этой стране.

По словам генерала Милли, международная коалиция сделает все необходимое, чтобы Украина нанесла поражение России.

Общий рефрен в заявлениях и комментариях западных лидеров и военных четко прослеживается одна единая идея – Отныне Москва больше не должна иметь никаких возможностей угрожать миру.

Напомним в этой связи, что нынешнее решение коалиции 40 государств мира фактически повторяет то, к чему призывали чеченские лидеры еще в 2006 году. Тогда на повестку была вынесена концепция Общекавказского Исламского Государства, в котором декларировалась цель, цитата:

- «создать условия для установления в России предсказуемого и безопасного для ее соседей режима, который не будет нести военную угрозу».

А также предполагалось принять на вооружение стратегию, которая, цитата:

- «предполагает такую последовательность решений и действий, которые, в конечном итоге, лишат Россию возможности для очередной агрессии в будущем и защитят мусульман от нового геноцида».

Как видим, сегодня, после многих лет пособничества и поощрения агрессии и бандитизма России, США и Европа, оказавшись перед лицом новой перекройки границ и угрозой русского реваншизма, пришли к тому, к чему Чечня призывала и декларировала еще в 2006 году.

Кроме того, США и их союзники четко и недвусмысленно отреагировали на очередную угрозу Кремля начать ядерную войну. В ответ на заявление главаря путинского МИД Лаврова, экс-глава Пентагона Уильям Коэн указал в интервью CNN.

«Мы не позволим России угрожать ядерным оружием. Есть опасность более глубокой вовлеченности США в войну в Украину. Но если Россия применит ядерное оружие, то мы неминуемо ответим.

Отсидеться на заборе в мире никому не удастся, поэтому в международную коалицию должны войти все. Все должны быть на передовой».

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр